1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    А через что проверял тогда?
    И какой провайдер?


    Хрюнет-комплетт у меня,
    проверял через:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    щас чуть помедленнее

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().


  • Та же проблема((( Можно мне тожэкопии писем ?

  • Цитата

    Надоело платить 5 евро за то,чем не пользуюсь. Спасибо


    Цитата

    Та же проблема((( Можно мне тожэкопии писем ?


    а зачем заказывали?
    только не нужно говорить, что обманули
    после заказа на мыло приходит подтверждение
    заказа и есть 14 дней, сегодня 30 на Widerruf


    прошляпили,а затем стонете.

  • Цитата

    Со слов пользователя Logitech
    поступают звонки с етого номера 08003302424 и не один раз а по 5--10 звонков. В Fritz Вox я его шреровал но толку от етого мало,после звонков у меня всеравно на Anrufliste остаются ети номера,а на Fritz Вox постоянно моргает ламрочка Festnetz и в System стоит вот такая инфа [COLOR=red]Sie haben neue Nachrichten in Ihrer Mailbox (Festnetz).(


    Сегодня тоже столкнулся с такой проблемкой,но уже все исправил.Может кому пригодится,делал по этой схемке.

  • у мну фертраг заканчивается в конце Месеца думаю взять от 1и1 1&1 Surf & Phone 16.000 Komplett в первые 3 месеца 19,99 патом 39,99 что скажите насчёт етого фертрага? также в ету сумму входит Телекоманшлюс

  • "Kein Telefon-Anschluss der
    Deutschen Telekom notwendig"


    кто будет за Него плотить Аинцы? и будет ли Рехнунг с Телекомма за Аншлюс присилать?

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex_18
    "Kein Telefon-Anschluss der
    Deutschen Telekom notwendig"


    У тебя просто будет без телекома,напрямую от ансов,и никаких рехнунгов от телекома не будет,ты будешь gekundigt в телекоме.Ты должен сам определиться,нужен тебе телеком или нет.

  • да?
    просто у Знакомого тоже от Аинцев Интернет/Телефон Лайтунг 16000 за 39.99 также Кеин Телеком Аншлюс всё входит в ети 39,99 но он от Телекома не Кюндиговался так как было так и осталось и даже Звонить черес Телеком е4ё можно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex_18
    да?
    просто у Знакомого тоже от Аинцев Интернет/Телефон Лайтунг 16000 за 39.99 также Кеин Телеком Аншлюс всё входит в ети 39,99 но он от Телекома не Кюндиговался так как было так и осталось и даже Звонить черес Телеком е4ё можно.


    Если бы у меня не было бы телекомовского аншлюсса, наверно уже повесился бы ... :D У айнцев связь говённая и когда проблемы спасает телеком, через них хоть позвонить можно, а так будешь сидеть ... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    У тебя просто будет без телекома,напрямую от ансов,и никаких рехнунгов от телекома не будет,ты будешь gekundigt в телекоме.Ты должен сам определиться,нужен тебе телеком или нет.


    Hу допустим "напрямую" не будет, не будет festnetz , можно только чeрез интернет (1&1) звонить. Недостатки: не можешь выбрать дешевой тариф, например для звонков за границу (Call by Call)

  • понятно, тогда лучще с Телековоским Аншлюсем, посоветуйте какой лучще Взять Провайдер?

  • Получил сегодня письмо, мол, наши техники сейчас вам постоят свою станцию. С 10.12.2007 получите обещанные 16000.
    Ждём-с. Хотя не понятно, чего строить ? Вон, на крыше у меня, все антены мобильных сетей. А рядом шкафы с верёвками от Телекома. До меня, три метра всего.

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    Недостатки: не можешь выбрать дешевой тариф, например для звонков за границу (Call by Call)


    А можно карточками пользоваться с русских магазинов?
    Ну там Балаболка или Трещалка...?

  • Цитата

    Со слов пользователя БуНтуЮщИй ЙожЫг


    Если бы у меня не было бы телекомовского аншлюсса, наверно уже повесился бы ... :D У айнцев связь говённая и когда проблемы спасает телеком, через них хоть позвонить можно, а так будешь сидеть ... =)


    Я тож у нанайцев.
    Скорость так себе 3-5мбит/с, а связь отличная.
    Редко когда помехи на voip-connection.
    Может повезло?.


    Братку сажаю по них, без телегомиков, их всегда доподключить можно,
    но 16х12 на дороге не валяются...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    А можно карточками пользоваться с русских магазинов?
    Ну там Балаболка или Трещалка...?


    Деда, можно подписться на интернеткол(internetcalls.com) или подобное,
    12 Е за 120 дней и тарахти по телу 6часов в неделю(ни разу не удалось)
    по D, RUS, USA, GB, F .
    За еврон единоразово покупаешь интернет-фестнецнуммер и из любой страны с лаптопа гутаришь безплатно, там где интернет есть, само собой.
    И на лапоть звонят по +4932222200ХХХ, хоть ты в гондурасе находишься.
    По мне - optimal.

  • хочу уйти от телекома и остатся полностью у 1+1 где можно посмотреть вазможен мой аншлюс без телекома. и кто уже сидит на таком тарифе есть какие проблеммы и стоит вобще это делать. звоню на россию через интернет.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    и стоит вобще это делать.


    Я для себя решил что нет.


    1. Вылетает Интернет- фестнетц телефон работает все равно.
    2. Вылетает Интернет - хоть через Модем, но все равно в Интернет попадаеш.
    3. При смене Провайдера работает старичек Модем - Интернет дома есть, Телефон работает.


    Даже этих трех пунктов мне хватило.

  • Цитата

    [i]1+1 где можно посмотреть вазможен мой аншлюс без телекома.


    Я выставлял список городов,но это было давненько.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или проверь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().