1und1 DSL

  • [Можно ли будет звонить в Россию по дешовым тарифам?[/quote]


    По дешёвым тарифам нет,но у них появился новый сервис-auslandtarifen.Платишь в месяц 5? дополнительно и звонки в Россию стоят 0,003? в минуту.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Ну в этом случае все звонки с номеров, которые не определяются будут игнорироваться Фритцем.


    А ты, похоже, кочеш чтобы тебя не видели.
    В этом случае надо включить функцию "Eigene Rufnummer unterdrьcken (CLIR).
    Die eigene Rufnummer erscheint nicht im Display des Angerufenen."


    а в етом случае если мне память не ошибает, то не сможешь званить через дешовые коды.

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    а в етом случае если мне память не ошибает, то не сможешь званить через дешовые коды.


    Telefonstelle все равно определяет твой номер, иначе и по обычному номеру и в пределах города нельзя было бы позвонить. Вот только тому, кому ты звониш не показывает.
    Если ты звониш по дешевым тарифам - так это ведь ты не провайдеру звониш, а через него кому то.

  • факт то что при включении етои опции, я не мог званить по дешовым на Казахстан просто ишли короткие гудки, а зделал чтобы номер определялся то все пошло

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    факт то что при включении етои опции, я не мог званить по дешовым на Казахстан просто ишли короткие гудки, а зделал чтобы номер определялся то все пошло


    Абсолютно верно.
    Не со всеми "Telefonstelle" это работает.
    По-этому Фритц и предлагает после включения этой опции проверить возможность звонить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    У меня, например, хоть так, хоть эдак - все работает.

  • прешел я тоже всязи с переездом в 1и1 . теперь все идет через одно место. мне они сообшили что дата подключения 8 апреля. но до сегодняшнего дня(12.04.08) они мне не прислали не входные даные и модемы тоже не пришли. я им написал , спросил в чем причина на что они мне ответили что они мне присылали письмо, и что оно пришло к ним назад. я этого письма в глаза не видел. сегодня прислали по мылу счтет в котором указано что у меня интернет уже с 08.04.2008. ктом уже уних цены упали на 5 евро . могу ли я теперь потребовать заключения нового фертрага по новым ценам???

  • сегодня появилась проблемма 1+1 интернет вырубает через каждых 5 минут и потом асё автомотически появляется , захажу в старт центр дсл берайт всё показывает, а соединения нет делаю анрихтунг пишет ошибка ,а потом всё само делается за 3 года первый раз такое. мож у кого так было.

  • Цитата

    Со слов пользователя цыбин
    сегодня появилась проблемма 1+1 интернет вырубает через каждых 5 минут и потом асё автомотически появляется , захажу в старт центр дсл берайт всё показывает, а соединения нет делаю анрихтунг пишет ошибка ,а потом всё само делается за 3 года первый раз такое. мож у кого так было.


    Да у меня такаеже проблема,вчера разговаривал с 1&1 бератор сказал типа бох не правелно настроен ?. ?. сегодня должен кто нибут позвонит домои и мы вместе с ним настроем бох.(такои херни я еше не встречал 8о 8о)
    Я ему говорил что проблема лежит в бохсе или на линии так как я с одного телефона/ тел1 фест нуммер/ не могу позвонит бох сразуже вырубается, а здругого телефона /Тел2 интернет/ звону без проблем, менял апараты местами такаяже хрен.Что интересно зделал рессет поставил фест нуммер на фон2 а интернет на фон1
    тепер не работает фон2, фон1 работает, ?.
    С ДСЛ было еше хуже также проподал постоянно, звонил много раз брал на измор наконетцто подклучили обешеные 16000
    Короче я его кундигау по окончании фертрага.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    а меня кундиговали!!!!!! ;) S. :P


    я тоже хочу чтобы меня кюндиговали =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kecha ().

  • Цитата


    По дешёвым тарифам нет,но у них появился новый сервис-auslandtarifen.Платишь в месяц 5? дополнительно и звонки в Россию стоят 0,003? в минуту.


    Где такой тариф 0,3 цента в минуту подскажите.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Feuer ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    а меня кундиговали!!!!!! ;) S. :P


    Как тебе это удалось,что писал? письмо если можно в студию

  • сегодня заметил такую проблемму, имею два номера 1 фестнецовский и второй от 1+1 . когда звонишь на фестнецевский это телекомовский номер но настроин через интернет телефонию звонят оба телефона я так и делал, а когда звонишь на интернет номер от 1+1 тоже настроин через инет, то говорит кайн аншлюс, но с сотового телефона звоню на оба номера и всё звонит, а кто звонит нам с фестнеца на 1+1 номер кайн аншлюс ,а на телекомовский звонят оба как положено. в настройках только делал,чтоб не показывал номер. где зарыта собака спецы помогайте.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    в настройках только делал,чтоб не показывал номер...



    сделай что-бы опять показывал и проверь