1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    O!
    Спасибо за подсказку!
    Есть такое письмо!
    И цифирь внизу тоже есть!


    мне такое письмо 3 месяца назад пришло,отправил им ,а в ответ тишина ?.

  • люди!!!!!! скажите кто у айнсов, у вас со скоростью всё нормально? вчера нистого ни ссего пропал интернет фербиндунг, сегодня вроде появился, но скорость еле до 1000 доходит, хотя у меня 16000. Звонила, сказали что у них стоит что всё нормально, и во фритце стоит 14000, но куда ж она с фритца девается? ;( ;( ;( ;( ;(

  • Была у меня такая ситуация , когда я с 6000 на 16000 переходил .
    Вместо 16000 только 1000 была и они мне тоже утверждали , что у них всё нормально , хотя у меня на фритце только 1000 от них шло , написал им письмо , что расторгну договор в связи с не соблюдением ими его.
    Через 2 дня проблема была решена . Правда через пару месецев скорость с 16000 до 13000 упала.
    А у тебя на фритце показвает , что от них 14000 отходит? Тогда по идее у тебя надо искать. Проверь кабеля , телефонную розетку , шплитер (Splitter)
    Сделай скрин , может ,что проясниться .

  • В виста есть специальная программка , Snipping Tool называется.
    Погуглил , нашёл такую инструкцию.


    Цитата

    1. Для начала нажимаем кнопку Print Sreen - как правило эта кнопка находиться выше кнопки Insert. 2. Теперь открываем программу Paint Пуск-Стандартные-Paint 3. Вставляем сохраненные экран в программу: Правка-Вставить. 4. Выделние нужного нам куска: берем 2-ю верхнюю кнопку такой квадратик пунктирный и помечаем нужный кусок. копируем его опять в буфер через меню Правка-Копировать 5. Теперь жмём Файл - Создать. На вопрос о сохранении жмём нет 6. Жмём Правка - Вставить. 7. Подгоняем размер файла под размер картинки - т.е убираем белое поле: ткнём куда-нибудь на серое поле и за появившиеся квадратики по краям тянем до нужных размеров 8. Сохраняем в формате jpg - файл-Сохранить как... Пишем имя файла, и в списке "Тип файла" выбираем формат JPEG

  • вот вроде получилось вставить картинку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    может вчера когда с техником от айнсов лазили в компе, может где галочку не там поставили, шнуры я уже по 100 раз проверяла, фрица другого тоже подключала, никаких изменений, раньше стояло толко один ланфербиндунг, а теперь их в списке 2.

  • Судя по скрину со стороны айнцов всё в порядке , к тебе подходит более 14000 , если техник в настройках лазил , то и в настройках по идее должно всё правильно быть . Может кабель от фритца до компа повреждён или контакты плохие , попробуй кабель другой или подсоедини через влан.

  • кабеля проверяла, и даже новый красный поставила, всё равно не идёт,влан не стоит в компе, пока такой возможности нет проверить. :( спасибо за подсказки

  • если б вы только знали чего я уже только не делала, всё равно не идёт, а качать так вообще еле-еле. думаю что что то можт не то заинсталировала или нажала ;( ;(

  • @ Карамель : а может проблема и не во фрице вовсе ? Ты не пробовала комп или ноут другой подключить ? Понаблюдать, как там со скоростью будет ? На компе чё~нить новое инсталлировала ?

  • нового нчего вроде не инсталировала, вот толко с недавнего времени значёк от оперы справа внизу в углу появился, раньше не было. и ещё смущает второй влан значёк, раньше был только один, а после вчерашнего лазанья с техником стало 2, и у второго стоит не фритц модем а какое то другое название. компа второго пока нет возможности подключить. :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Карамель ().

  • Скорее всего проблема в компе. Попробуй систему на тот день откатить , когда у тебя проблемы начались.

  • привет!
    небольшая проблема;
    У меня 1&1, с месяц назад отказались от телекома, и начались каждый вечер обрывы связи, что можно предпринять?

  • Цитата

    Со слов пользователя kerner
    Скорее всего проблема в компе. Попробуй систему на тот день откатить , когда у тебя проблемы начались.


    Звиняюсь, что поправляю: лучше этот день не брать, а дату до него =)