1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя B o P o H


    посмотрим как они мне это зделают, т.к. я в четверг на той неделе кюндиговал. в пятницу позвонил, ну как почти всем фрица и денег дали. вот сижу жду что дальше будет S.


    После Нового Года отпишешся. =) =)
    Три месяца точно ждать надо.
    Но, пока они ворачивают бабки, я доволен =) =) =) =) =)

  • привет всем у меня такой вопрос, с 1декабря переежаю в другую квартиру и у меня 1унд1 16т. с телекомом позванил севодня в 1унд1 сказали што надобудет заплатить 50 ев. за умцуг спросил в телекоме сказали што умцуг стоит 60 ев. так вот я теперь решил перейти на 16т. без телекома я так понял переход длитца 2 недели а у меня месяц взапасе как вы думаете реально ето зделать? кюндиковать телеком а потом зделать умцуг в 1унд1 и тогда мне придетца платить один раз 1унд1

  • Буквально 3 месяца назад делал для кунды переезд и тоже так же поступил,сначало перешел полностью к айнцам и затем сделал умцуг и указал новый адрес для подключения к такому то числу например к 1 декабря.Все прошло успешно,кунда переехал в новую квартиру и уже был инет и телефон.А в то время когда он находился в старой квартире мне ничего не известно,работал инет или нет,но думаю что да работал т.к мне никто и ничего не звонил. Хотя у него было больше времени для переезда.

  • вопрос про сим-карту, которую они предлагают в комплекте.
    там сказано, что они используют водофоне сеть.


    имея флэт от водафоне на мобиль и фестнетц,
    смогу ли я бесплатно звонить на айнцевскую симку?

  • Цитата

    Со слов пользователя wangog
    привет всем у меня такой вопрос, с 1декабря переежаю в другую квартиру и у меня 1унд1 16т. с телекомом позванил севодня в 1унд1 сказали што надобудет заплатить 50 ев. за умцуг спросил в телекоме сказали што умцуг стоит 60 ев. так вот я теперь решил перейти на 16т. без телекома я так понял переход длитца 2 недели а у меня месяц взапасе как вы думаете реально ето зделать? кюндиковать телеком а потом зделать умцуг в 1унд1 и тогда мне придетца платить один раз 1унд1


    Таже ситуация и у меня и также думаю сделать вот только интересно как себя айнцы поведут пре переезде так как узнавал у людей каторые там живут куда я переезжаю что 1&1 там пока с телекомом только возможно, или это их проблемы ?

  • Actros- так ты у них Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и проверь,есть у них комплект или нет.
    Поставь птичку на Ich habe zurzeit keinen Telefon-Anschluss и проверишь по индексу или проверь номер тех людей которые тебе это сказали.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Уйти к ейнцам полностью проблем нету, даже если их в этом районе нет и называется это-Ферншальтунг,стоит +5 евро к фертрагу =)

  • Цитата

    Со слов пользователя samokat13
    вопрос про сим-карту, которую они предлагают в комплекте.
    там сказано, что они используют водофоне сеть.


    имея флэт от водафоне на мобиль и фестнетц,
    смогу ли я бесплатно звонить на айнцевскую симку?


    Да

  • Вот это айнцы дают 8o 8o 8o на этой неделе в понедельник решил на 1и1 полностью перейти от телекома всё сделал как положено в контрол центре,отправил факс с росписью а вчера получил сообщение "wir freuen uns Ihnen mitzuteilen, dass Ihr Tarifwechsel erfolgt ist." в контрол центре проверил стоит: "1&1 Doppel-FLAT 16000 R" всё за четыре дня!!! :yes4:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Actros ().

  • Привет!
    помогите пожалуйста советом, хочу 1&1 Doppel-FLAT 16000,
    на данный момент я в телекоме 10 месяцев, интернета нет
    вопрос:
    могу ли я взять 1&1 Doppel-FLAT 16000 не уходя от телекома, так как мне нужно что бы осталась возможность звонить по дешёвым кодам в Казахстан? ?.
    зарание спасибо за помощь!


  • Зачем тебе это нужно??? ?.
    Я до -сих пор жалею что не ущёл от ТЕЛЕКОМА плачу лишние 16.00 Евро
    Делай комплет 1&1 и ставь какую нибудь IP звонилку и будет тебе дёшево и сердито =) =) =) =) =)


    Если конечно решился на 1&1.
    Я жду свой Kьndigung

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем torchek-888 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Actros
    а вчера получил сообщение "wir freuen uns Ihnen mitzuteilen, dass Ihr Tarifwechsel erfolgt ist." в контрол центре проверил стоит: "1&1 Doppel-FLAT 16000 R" всё за четыре дня!!! :yes4:


    Неслабо. Но телекомики тебе еще телефон не отключили.
    Это будет до 90 суток тянутся, айнцы платят за фестнетц, ща в
    процессе.

  • Цитата

    Со слов пользователя torchek-888
    Зачем тебе это нужно??? ?.
    Я до -сих пор жалею что не ущёл от ТЕЛЕКОМА плачу лишние 16.00 Евро
    Делай комплет 1&1 и ставь какую нибудь IP звонилку и будет тебе дёшево и сердито =) =) =) =) =)


    Если конечно решился на 1&1.
    Я жду свой Kьndigung


    я в телекоме только 10 месяце, могу ли я сейчас 1&1 делать? ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Неслабо. Но телекомики тебе еще телефон не отключили.
    Это будет до 90 суток тянутся, айнцы платят за фестнетц, ща в
    процессе.


    Уже три месяца жду =) =) =)
    На следующей неделе, думаю, будет готово.

  • T.ivan сейчас все равно у айнсов нет такого тарифа с телекомом,так что тока нанайцы =) А если сейчас сделаешь с айнцами фертраг то еще и вайнахтсгельд 150 евриков получишь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • спасибо за советы! S. S. S.
    буду полностью к 1und1 переходить. =) =) =)
    ещё один вопрос, надо кундигунг в телеком писать или 1und1 само всё сделает? ?.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть как анбитер вексельн,и они сами все уладят.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().