1und1 DSL

  • да я тож закозал через инет 2 недели назад.. не ответа ни привета.. почему так... уменя еше есть 4 недели.. но васе равно что они тянут рязину ?.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    да я тож закозал через инет 2 недели назад.. не ответа ни привета.. почему так... уменя еше есть 4 недели.. но васе равно что они тянут рязину ?.


    Кто чаще им звонит таму быстрей подключают =)

  • Цитата

    Со слов пользователя wangog
    привет всем у меня такой вопрос, с 1декабря переежаю в другую квартиру и у меня 1унд1 16т. с телекомом позванил севодня в 1унд1 сказали што надобудет заплатить 50 ев. за умцуг спросил в телекоме сказали што умцуг стоит 60 ев. так вот я теперь решил перейти на 16т. без телекома я так понял переход длитца 2 недели а у меня месяц взапасе как вы думаете реально ето зделать? кюндиковать телеком а потом зделать умцуг в 1унд1 и тогда мне придетца платить один раз 1унд1


    мне сказали што тариф поменяли в "контроль-центре" стоит 1&1 Doppel-FLAT 16000 R , а ляйтунг не юбернемавали и ляйтунг юбернемавать длитца от 3 до 6 месятцов а нам надо с 1 декабря переехать,что же делать может какое письмо написать.....

  • вот и незнаю позванить туда еще раз и сказать што к 1 декабря у меня поменяетца адрес и нечо незнаю штоб был иент там или как?

  • привет,поменял аншлюс на 16000-пришёл фритц бокс 7270,всё отлично,но при входящих звонках от 1и1пользователей (от других провайдеров нет) включаеться через 5 сек. автоответчик,не разберусь,как его отключить,в настройках его вроде отключил,но видать что-то ещё есть,спасибо

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем atlantik ().

  • хе-хе...на моём 7270 тоже такое было.. ;)просто Zur internen Abfrage des Anrufbeantworters wдhlen Sie bitte **600.
    набираешь этот номер,тебя спросят-что ты хочешь делать-просто,когда он кончит пи...еть-нажми4 и всё-автоответчик отключён U.


    п.с звонить надо не с хэнди,а с аншлюса 1 и 1..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Сегодня подключили 1&1 Komplett 6000, интернет идёт а телефон нет,
    дали 3 номера, их надо как интернет или фестномер прописывать. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя kan74
    Сегодня подключили 1&1 Komplett 6000, интернет идёт а телефон нет,
    дали 3 номера, их надо как интернет или фестномер прописывать. ?.


    В документах естъ конверт с Aktivierungscode.
    Он должен через инет твой профилъ загрузитъ.


    Навскидку: брозер-набираешъ fritz.box.
    Стартуешъ Einrichtungsassistent и задаешъ Aktivierungscode.
    Ждешъ 5 минут, все происходит автоматом.

  • всё делал, инет идёт а номера не прописаны, когда номер прописываешь надо выбрать analog/isdn , festnetz/internetrufnumer, выбирал isdn (тк 3 номера) и festnetz, не идёт. ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kan74 ().

  • У тебя же интернет телефония,вот и выбирай интернет =) хоть все три номера,ну а если захочешь что бы все три номера для каждого в отдельности звонил то нужно будет в установках все это выставить.

  • Цитата

    Со слов пользователя kan74
    когда номер прописываешь надо выбрать analog/isdn , festnetz/internetrufnumer, выбирал isdn (тк 3 номера) и festnetz, не идёт. ?.


    Выбери аналог и интернет-нуммер, может поможет.
    Либо выставляй скрины, спецы подтянутся.

  • Цитата

    Со слов пользователя kan74
    Сегодня подключили 1&1 Komplett 6000, интернет идёт а телефон нет,
    дали 3 номера, их надо как интернет или фестномер прописывать. ?.


    Перед тем как прописывать эти номера в Fritz! необходимо зайти в свой "1und1 Control-Center" и для каждого номера прописать "Password". Можно один для всех.
    Затем уже используя этот пароль - прописать номера в Fritz!

  • вот скрины:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    прописал фестнумер телефонии нет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    добавил тот же интернетнумер телефонии нет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    прописаны оба интернет/фестнумер телефонии нет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кто может помочь :rolleyes:, задолбали эти айнцы X(

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Перед тем как прописывать эти номера в Fritz! необходимо зайти в свой "1und1 Control-Center" и для каждого номера прописать "Password". Можно один для всех.
    Затем уже используя этот пароль - прописать номера в Fritz!


    В точку!!!!!
    Кан, слушай старого, он, волчара, в этом деле уже не одну собаку съел!



    Дололнение
    Если номера на странице провайдера прописал, то через Активирунгскод
    они сами прописываются во фрице, у меня так было, 100 пудофф!

  • Всем спасибо за участие, волку особый респект ;), задал пасс и инеттелефония заработала, что бесит у айнзев в описании в 4 шага ни слова про пасс. X(


    Как я понял у меня 3 номера через инет - инеттелефония и в письме стоит дсл-телномер:

  • Добрый день друзья...
    Одни бегут от 1и1, другие (как я) бегут в другую сторону от Аркора... Просто захотелось чего то посвежее... 5 лет с ними... не нравиться то, что задницей они к клиентам со стажем относятся... Пока не выклянчиешь ни чего не дадут...


    Вопрос по 1 и 1 ...
    Телеком и Аркор могут предложить по адресу максимально скорость 6000... а вот 1и1 заявляет 16000... позвонил им, уточнил... А она мне говорит... "не сравнивайте нас с кем-то... Мы не Телеком и не Аркор... Сказала 16000 - значит 16000..."... Это чё у них такая реклама, или реально возможно ?... Кто сталкивался ?
    Второй вопрос... Это интернет телефон, или отдельный настоящий телефон аншлюс? Аркоровец сказал что у 1и1 нет реального подключения по телефону... Хотя мне кажется,что у Аркора тоже нет. Телефонный аншлюс я понимаю так... засунул в дырку в стенке свой телефонный аппарат, и уже слышышь звуковой сигнал готовности подключения... А всё что остальное, через дополнительное железо... это всё от лукавого... У меня в данный момент Аркоровский ISDN (на хр.н он бы мне упал...) Хотя возможно сегодня, с современными технологиями, это уже не столь важно... Реальный телефон аншлюс... или через интернет... Просто интерестно былобы знать - что подключаю и на что иду.