Kaк поменять Провайдера CMX ?

  • У меня интернет DSL 2000 в GMX и контракт ещё на 15 месяцов могу ли я как небудь поменять провайдера сейчас скажем на Telekom и поставить DSL 16000 ? Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Chelsea
    У меня интернет DSL 2000 в GMX и контракт ещё на 15 месяцов могу ли я как небудь поменять провайдера сейчас скажем на Telekom и поставить DSL 16000 ? Спасибо.


    Можно только попытаться написать кюндигунг к такому то числу в связи, допустим, с вынужденным переездом в местность недоступную для DSL. Может прйдет.
    Другого пути кажется нет. В данное время провайдеры не перенимают клиентов.


    А что конкретно прельщает тебя в другом провайдере? Скорость?

  • Я так же хотел..позвонил им, поговорил, потом они мне скорость сменили.... =) правда телефончик у них немножко дороговатый. ;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    Я так же хотел..позвонил им, поговорил, потом они мне скорость сменили.... =) правда телефончик у них немножко дороговатый. ;(


    А что ты говорил, можно поподробней ато меня скорость интересует ? Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chelsea ().

  • Есле не устраивает скорость в 2000 3000 или 6000 то в GMX портале можно изменить на 16000 там есть такая опция,


    Internetzugang -->Internet-Zugang-->Bandbreite wechseln


    главное чтобы сама сеть поддерживала, а то какой смысл платить за 16000 есле сеть может допустим максимально 2000

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().