Разыскиваю человека из Георгиевки

  • Есть кто-нибудь из с.Георгиевка (граница Казахстана и Киргизии)?
    Я разыскиваю Старцева Бориса Семеновича. Жена Ирина,дети:Виктор и Лена. Если кто может сообщить их координаты буду очень благодарна! :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Swetok
    Есть кто-нибудь из с.Георгиевка (граница Казахстана и Киргизии)?
    Я разыскиваю Старцева Бориса Семеновича. Жена Ирина,дети:Виктор и Лена. Если кто может сообщить их координаты буду очень благодарна! :)




    я тоже из георгиевки .но таких не помню.где они там жили?

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех-И
    может он ?(



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А как Ти так сделал?

  • А ты об этом :D
    Да просто фамилию человека ручками в телефонную книжку вписал и получил ответ ;) =)
    У тебя не получается ??? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех-И
    А ты об этом :Д
    Да просто фамилию человека ручками в телефонную книжку вписал и получил ответ ;) =)
    У тебя не получается ??? ?(





    Ах,ти так,но у меня ДРУГОЙ СПРАВО4НИК :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ирина




    я тоже из георгиевки .но таких не помню.где они там жили?



    Я понятия не имею где они там жили... Разыскиваю по просьбе моей тети. Ее муж родной брат Бориса Семеновича.

  • Цитата

    Со слов пользователя Светок



    Я понятия не имею где они там жили... Разыскиваю по просьбе моей тети. Ее муж родной брат Бориса Семеновича.






    Сверху телефон-звони -спрашивай =)




  • А я другого ещё знаю ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher



    Я понятия не имею где они там жили... Разыскиваю по просьбе моей тети. Ее муж родной брат Бориса Семеновича.






    Сверху телефон-звони -спрашивай =)[/quot


    Спасибо,конечно за совет,но я обзвонила всех Старцевых которые есть в телефонной книге по Германии,но к сожалению нужного не нашла. :( Потому и написала сюда,возможно кто-то знает эту семью еще по Казахстану. Ну а в Германии люди могли и фамилию поменять... :) Но все равно спасибо за помощь :)

  • Привет Земляки я тоже из Георгиевки учился в Ленина жил на углу Краснооктябырьской и Грищенко :thumbsup: