Скромные рецепты от Isoba

  • Вау! Супер вареники! Но вот с соком - для меня новое, не знала, что так можно. Да и вкусно, наверное, верю! ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Свиная грудинка, заготовленная впрок, в мокром посоле.


    Юра взял столько же кило как и ты и два стакана соли, но только немецкой крупной,и что вроде пересолёная получилась
    а так 5+ тебе хороший рецепт!!!
    и так как у меня миксера нету,пришлось всё по крупному делать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Юра взял столько же кило как и ты и два стакана соли, но только немецкой крупной,и что вроде пересолёная получилась а так 5+ тебе хороший рецепт!!! и так как у меня миксера нету,пришлось всё по крупному делать


    Серёга, да многовато ты соли бухнул =) Тем более я не знаю о какой ты говоришь. Зато теперь ты знаешь сколько тебе её применять. Это называется метод пробы. Все мы шишки на этом набивали. А что миксер ты не применил - это не главное.
    Красивое оно у тебя получилось ... красненькое. Либо паприкой сладкой ты подкраснил, либо красным молотым перцем. Угадал?


    Цитата

    сеичас подавлюсь


    Пусть жена по спине стукнет :]

  • [quote]Со слов пользователя isob
    Серёга, да многовато ты соли бухнул =) Тем более я не знаю о какой ты говоришь. Зато теперь ты знаешь сколько тебе её применять. Это называется метод пробы. Все мы шишки на этом набивали. А что миксер ты не применил - это не главное.
    Красивое оно у тебя получилось ... красненькое. Либо паприкой сладкой ты подкраснил, либо красным молотым перцем. Угадал?
    Юра не знаю почему ?: такое красное получилось,сыпал всё на угад, паприка есть и пстручковый чили тоже,бросал всё тоже что и у тебя в рецете
    обмазывал я стручком красным чили перцем только не сухим а свежим,

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Вареники з вишнями


    Юра а пойдёт это блюдо сделать с компота из вишни??
    а то у меня стоит банка, вот и подумал попробывать,твой тип стоит или нет или лучше из свежей?

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша


    Юра а пойдёт это блюдо сделать с компота из вишни??
    а то у меня стоит банка, вот и подумал попробывать,твой тип стоит или нет или лучше из свежей?


    Сделать то можно, но это будет похоже если колбасу ты будешь делать к примеру только из сои.
    Только свежая или замороженная вишня нужна. И никакая другая. =)

  • У меня в рецептах про окорочка и про вареники нету картинок. Это только у меня так или ещё у кого тоже самое?
    Остальные картинки есть ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя Misterix
    Нет! У меня как не было так и нет ?: :(


    Я проверить не могу своим модемом. Слишком долго они открываются. Но интересно кто свистнул мои картинки? :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Но интересно кто свистнул мои картинки? :evil:


    у меня все картинки есть,не знаю как у кого!!!
    все вопросы к админу или к нашим модерам!
    форум переехал,может быть глюки
    или ваш комп долго грузит картинки????

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Вареники з вишнями!


    Юра к тебе вопрос,моя супруга спрашивает,как так можно залеплять вареники как у тебя?как ты это делаешь?

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша


    Юра к тебе вопрос,моя супруга спрашивает,как так можно залеплять вареники как у тебя?как ты это делаешь?


    Наверно как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. свои трекгольники лепил, ток у меня такие красивые треугольники неполучились)))) получились квадратики какието ))) НО Вкусно!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша


    Юра к тебе вопрос,моя супруга спрашивает,как так можно залеплять вареники как у тебя?как ты это делаешь?


    Серёга, посмотри выше в моих рецептах тему про пельмени и вареники... там я давал ссылку в фото как лепить вареники косичкой.

  • Хочу всех предупредить. Сало по рецепту ИЗОБА готовить ОПАСНО. Есть возможность умереть от слишком обильного слюновыделения. Меня вчера еле откачали теперь недождусь когда будет готово.


    ИЗОБ большое СПАСИБО за рецепт!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя kescha13
    Хочу всех предупредить. Сало по рецепту ИЗОБА готовить ОПАСНО. Есть возможность умереть от слишком обильного слюновыделения. Меня вчера еле откачали теперь недождусь когда будет готово.


    ИЗОБ большое СПАСИБО за рецепт!!!


    kescha13, ни за що :O Вот и я это сальцо на стол поставил. Пока шурин побежал за пляшкой я стол в это время готовлю. Осталось плов поставить и начнём U:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • и мне вот придётся ещё раз брюшатину делать,пару кусков немцы утащили и моя семья сожрала пока я был на даче
    а один немец додумался,высушить,куски повесил просто что бы не высохло,тоже ничего,вкусно...
    Юра попробуй свежем чили перцем натетереть а не сухим,он даёт сок и вид
    ещё раз спасибо за рецепт
    придётся на неделе ещё раз делать,всё слоапали и ещё хотят