Скромные рецепты от Isoba

  • Isob, вопрос мо шашлыку - в одбом месте ты написал 0,5% уксус, в другом 5% - что правильно? Думаю ты имел в виду 5%.


    Кстати, спасибо за маринованный лакс - уже 3 раза делали.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Isob, вопрос мо шашлыку - в одбом месте ты написал 0,5% уксус, в другом 5% - что правильно? Думаю ты имел в виду 5%.



    адик, если человек хоть раз на кухне бил то должен знать нету такого уксуса 0,5% ибо не уксус ето уже а вода , а вот 5% совсем другое дело ;)

  • Готовая порадую конечно =)


    Адик .... Hollowman74 конечно прав. 5%-ый уксус нужно применять..это я опечаточку сделал...а исправить её не имею возможности...так как редактировать могу свой пост только в течении получаса с момента его написания...Вообще я думаю что это неправильно. Мы должны иметь доступ к своим постам.


    Этот уксус 5%-ый везде продаётся в Германии.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • isob!


    Браво!!!!


    просто класс! Я вообще то очень редко появляюсь на кухне. НО!!! В ближайшие дни обязательно удивлю свою Regierung :D Такое надо попробовать!
    Спасибо!

  • Буду удивлять по очереди всем )))) Только вот шашлыком нас не удивишь... Мы с Таджикистана... надо наш рецепт тоже закинуть!

  • isob
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    По совету Готовой заглянула в твою тему.
    Классно мне понравилось твоё описание что и как готовить и дажи фотки.МОЛОДЕЦ
    Надеюсь что ты и дальше будеш нас всех удивлять своими рецептами.
    Меня очень заинтересовал рецепт"хрюшкины катлеты"
    Как сготовлю так обезательно напишу. :val2:

    :party:

  • Akila-Tutci окей! можешь даже фотку скинуть того что получится =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • "Хрюшкины котлеты "--Мне очень понравились и не сложно совсем готовить.
    Подробное описание помогает всё готовить очень быстро.
    Вот ещё хотела попробывает с засолом рыбы.Как приготовлю сразу напишу.

    :party:

  • Цитата

    Со слов пользователя Akila-Tutci
    "Хрюшкины котлеты "--Мне очень понравились и не сложно совсем готовить.
    Подробное описание помогает всё готовить очень быстро.
    Вот ещё хотела попробывает с засолом рыбы.Как приготовлю сразу напишу.


    Akila-Tutci каким таким засолом???!!! Если вы хотите вместо мясного фарша применить рыбный, то делается это также как и с мясным....только без натирания туда картошки =)

  • Тушённая (квашенная) капустка со свининкой.


    Привет всем! На квашении капусты я акцентрировать ваше внимание не буду...так как уверен, что все её и так могут квасить. Покажу лишь конечный результат своей уже проквашенной капусты...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Итак капуста у меня как вы поняли давно проквасилась и... порядком уже успела малость поднадоесть. Тоесть прошёл у нас на неё как говорят рыбаки самый ЖОР :D ... и можно её как то теперь видоизменить... дабы возобновить и продлить этот самый ЖОР.
    Речь ведётся о так называемой тушённой, квашенной капусте со свининкой. Эту капусту у нас в семье очень любят (даже поболее квашенной) и поэтому я вчера стушил её... аж целый казанок. Моя жена к слову сказать.... приверженица строгой диеты, не выдержала и съела на ночь пару тарелочек, не очень почему то :( добро при этом посмотрев в мою сторону :evil: :rolleyes:
    Но я это как то пережил..и поэтому привожу сейчас этот антидиетический (во как!) рецептик.


    Ингридиенты: квашенная капуста, свинина, одна луковица, рафинированное подсолнечное масло, сахар, молотый чёрный перец.


    Как видите я не указал точных пропорций каждого продукта и специй, так как это делается произвольно... на глаз.


    В этот раз я взял где-то 1 кг. свинины..порезал её как можно мелко (кусочки
    размером с крупную черешню) посолил и поперчил. Порезал мелко луковицу и бросил её в порезанную свининку, перемешав всё.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Затем взял свой средний казанок, поставил его на плиту, разогрел, налил немного подсолнечного масла, подогрел его и бросил туда наше мясо с луком.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Жарим мясо до коричневой корочки (сорри забыл сфоткать) Затем..это очень важно: иду на балкон, и очень хорошу выжимаю капусту. Беру её так на глаз, прикинув сколько мне понадобится на мой казанок.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Как видите расчитал профессионально :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Далее размешиваю в казанке аккуратно капусту с мясом, добавляю пару ложек сахара, так как капуста кислючая, ставлю среднюю температуру, накрываю крышкой и иду за компьютер.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Не забывая за капусту, переодически подхожу к плите, перемешиваю её, беря с под низу ... и довожу капусту до кондиции.... примерно такой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вот она же, но чуть подальше


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Кстати. Жена несмотря на её вчерашнее соблазнение мною (капустой :( ) встала сегодня пораньше и уже ... (я думаю всё же в благодарность ?() готовит с этой квашенной капусты пирожки и вареники.
    Во как мне повезло вчера вовремя капусту стушить... и жене подсунуть :P

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • А вот и пирожки с капустой наркотические (образно говоря :D)
    Вареники позже показывать? :P


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A


    Давно пора, стынут же =)


    Ну вот опять на ночь :rolleyes: Пожалуйста. Угощайтесь :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • isob Твои рецепты класс!!!!
    у нас сегодня вареники с сыром,вкуснотааааааПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    рецепт прост- сыр порезать или тертый и слепить вареники,варить в подсоленной воде.Приятного аппетита!

  • адрианна ты попала в самую больную сегодня точку.
    Жена сегодня хотела и с сыром вареники сделать..а выяснилось что я позавчера умолол в холодильнике её заначку ...400 гр. баночку творога...вот получил =) :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Следующий раз у жены спрашивай-нужен ей творог для готовки или можно слопать ;)
    с творогом дольше времени на лепку,а с сыром -быстро.вот когда время позволяет леплю с творогом(сладенькие),а когда надо побыстрее- то с сыром (солененькие)

  • адрианна а это как всегда по закону подлости получается. Бывает лежит творог..пока срок годности не выйдет... и потом частенько выбрасываем.
    А вот когда надо на следующий день что то, то на предыдущий на это что то самое пробивает обязательно поесть. А что я буду капусту квасить..и тем более жена с неё пирожки и вареники надумает лепить..да ещё и с творогом попутно ничего даже и приблизительно не предвещало :rolleyes: