Две разных карты, и разные сигналы

  • Простите если уже было.
    Проблема тянется уже давно, стоят 4 карты, две из них SkyStar2 и две другие SkyStar3.


    На СС2 уровень 70%, на СС3 уже 38-40%, кабель местами меняю, бесполезно (голова с двумя выходами).
    Соответственно картинка на СС3 сыпется.
    Неужели в дровах гдето, кто сталкивался с такой проблемой?


    PS: транспондер один и тотже.

  • и пишите названия карт корректно
    СС3 ни о чем не говорит, сколько можно писать об этом, это абстрактное панятие
    у меня например tt budget s1102, тоже типа СС3, а если присмотреться это СС1 без хард декодера один в один, и проблем с ней никаких, тока то что не выпускают их уже

  • Совсем позабыл что их много. Моя 1401 так и нежелает, пробовал брать внешние патченные драйвера, но они несобираются, немогут обнаружить linux/config.h, хотя хидеры установлены.
    Похоже что проблема остается нерешенной, так нехочется на винду переходить.


    Цитата

    Со слов пользователя ua0lnj
    и пишите названия карт корректно
    СС3 ни о чем не говорит, сколько можно писать об этом, это абстрактное панятие
    у меня например tt budget s1102, тоже типа СС3, а если присмотреться это СС1 без хард декодера один в один, и проблем с ней никаких, тока то что не выпускают их уже

  • Странно. У меня TT1401 прекрасно работает (кроме неё есть SkyStar USB). Да, уровень сигнала показывает некорректно, но в остальном все ок. Дрова использую те, что входят в ядро 2.6.21.5.

  • где это ядро взять и как его правильно прикрутить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем XAH ().

  • у меня до недавнего времени тоже все работало, а потом в один миг стало сыпать картинку на обеих картах при чем, а на СС2 все прекрасно работают теже каналы, переходил обратно на старые ядра, непомогает, даже непонял причину.


    Цитата

    Со слов пользователя pqlaz
    Странно. У меня TT1401 прекрасно работает (кроме неё есть SkyStar USB). Да, уровень сигнала показывает некорректно, но в остальном все ок. Дрова использую те, что входят в ядро 2.6.21.5.