Как взломать файлы ???

  • Один мой дружок говорит что файлы которые выложены по этой ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нельзя взломать.
    Я человек новый в этой теме , но слышал что нет таких файлов которые нельзя взломать. Они закрыты какойто навороченной криптосистемой или че-то вэтом роде. НО КТО СМОЖЕТ ИХ ОТКРЫТЬ И ПРИШЛЕТ ЧЕ ТАМ ВНУТРИ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ 1000 Бакинских. Ну вот вроде и все. пишите narkotik.kz@rambler.ru

  • Было помоему пару месяцев назад, что фирма SecurStar , которая выпускает DriveCrypt помоему давала большую сумму как призовую если сломают один из их криптоконтейнеров которые они выложили. Но сумма была больше чем тонна бакинских :)

  • Хотелось бы уточнить насчет бакинской валюты ??? какой курс на сегодняшний день к евро ????

  • а я тут узнал что депосит за скачивание деньги плотит. Да и архив даже не закриптован. Таких надо сразу банить нафиг, даже не качайте эту муть, там просто пару файлов с расширением LAB

  • Если не хочешь качать с депозита выложу на ifolder или еще куда скажи но дело не в кликомании не нравится не читай.
    в архиве 6 файлов пришли хоть один открытый поговорим.
    Да забыл добавить шеф сегодня дал распоряжение поднять цену за взлом.
    Тот чел который реально откроет хоть один получит 10 000 долларов
    потом за все 100 000.
    Цена выросла в сто раз налетай.


  • что ты дуру тут гониш? в начале темы дружок файлы дал, теперь уже шеф..

  • акерманез да ти победител


    хотелось бы на картинку еще посмотреть..и на всё остальное

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем flokusch ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Narkotikkz
    Или всетаки существуют системы которые невозможно взломать?


    Нет таких систем/алгоритмов. Любой алгоритм можно сломать. Просто на некоторые уходит очень много времени (больше, чем возраст вселенной). 8)