Не стартует компьютер.Черный екран

  • а комп уже раз разбирали и пулисосили может тоже проблемка быть,на работи у арбайтсколеги
    такая же проблемка была што потом комп потух,правильна форматируй диск"Fabrikneu"
    и потом скачай "Mozilla Firefox",некакой антивир потом ненужен.

  • @ Juliaaa


    Далась тебе это консоль....


    Восстановление - Reparatur
    1.Стартуем с CD.
    2.Выбираем «Приступить к установке Windows» ( Start Windows Setup) и жмем ENTER для продолжения.
    Не нужно выбирать режим использования Консоли Восстановления.
    3.Затем появится синее окно типа:
    Нажмите Ентер для установки
    Нажмите –R- для ремонта
    Нажмите F3 для.....
    Выбираем первое и Ентер.
    4. Появится следующее окно , там маркируем свою систему и только теперь, выбираем –R-
    Будут только системфайлы восстановлены
    Только придется все SP, patch-и и возможно кой-какие драйвера по новой ставить..


    Если после этой процедуры не пойдет, значит железо барахлит.

  • Если вчера выскакивала Стартовая картинка,то сегодня ничего не выскакивает..Компьютер включаем а он почти мертв наверное.Ниодного знака,ни одной картинки,ничего.Не стартует ни с диска ни с буквы Р..Вообще дохлый номер


    КУча
    Я бы сделала как ты Говоришь,но ето невозможно.Дело все в том что я то что вы описываете с мом компьютером делаю регулярно если есть проблемы.И ето мне малость знакомо.Но там Черный екран и ничего более...

  • Через Ф 5 удалость стартануть,выбираем Abgesicherte Modus просит нажать Ф8 как помощь..


    и дальше не прет..И перестарт и опять тишина не стартует ни с одной кнопки..


    НАверное его правда надо об угол может поможет..

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Через Ф 5 удалость стартануть,выбираем Abgesicherte Modus просит нажать Ф8 как помощь..


    и дальше не прет..И перестарт и опять тишина не стартует ни с одной кнопки..


    НАверное его правда надо об угол может поможет..


    - Если жизнь вся кувырком, нужно сделать format.com.
    - Знак печали на лице - надо сделать format С...
    Если всё уже не в кайф, покупаем new hard drive

  • Костя от тебя я кроме язвительности и флуда ничего не ожидала.ЗАчем обещать помощи если помогать не собираешься?


    ПРоходи мимо ладно ?Твоя тема флуд и общение сдевушками...Вот и займись конкретней..Ладно?

  • Если вы немецкоязычные то пожалуйста термины на немецокм напишите.Материнская плата..ХмммЯ компьютер изучала дома и на немецком.По русски даже експлорер не пойму


    Кстати если накрылась плата или процессор ето все конец?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • юля , попробуй ещё арбайц шпайхер поменять , если у тебя стоит два то по очереди их поменяй , сначало один вытащи , а потом поменяй их местами, а если стоит один возми у кого нибудь папробывать. были такие случаи =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Костя от тебя я кроме язвительности и флуда ничего не ожидала.ЗАчем обещать помощи если помогать не собираешься?


    ПРоходи мимо ладно ?Твоя тема флуд и общение сдевушками...Вот и займись конкретней..Ладно?


    Необижайся.Я немецкие термины не понимаю.И потом я на предыдущей странице тебе писал что попробовать.
    Все эти восстановления-дохлый номер,если железо живое-ставь Винду с нуля,есть правда одно но,диск с WinXP может непомочь.Нужен загрузочный диск с утилитами по работе с HDD и пр.Динамик при загрузке компа звук издает?После включения компа белые буковвки по черному полю(экрану) бегут?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • учите народ языки ;)


    или дайте зарaботать на вашем не знании


    материнская плата-mainboard--Hauptplatine


    оперативная память -RAM -Arbeitsspeicher


    Жесткий Диск- Hard drive disk(HDD)- Festplate


    ;) ;)


    какая нибудь операционая система на лайв сд есть(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • На своем незнании я не дам заработать..


    Я найду всегда того кто мне растолкует и разжует..


    Всем спасибо за попытки помощи..Боремся но безуспешно пока

  • конкретно опиши ,что имено ты пробовала то что советовал ку4а о


    установке по новой виндовс , ты не делала?


    ты решила востановить убитый виндовс?


    лайф сд не пробовала запускать(там есть как правило утилита для проверки оперативной памяти памяти(линукс)ил много другого полезного(инфра сд)?

  • При загрузке ЗВук не издавал..БЫли белые буковки..


    С горем пополам загрузили по новой..
    Но думаю проблема осталась.Так как ето все повторяется ежемесячно и проблеиу надо искать..

  • стирай виндовс он сам стал проблемой и ставь по новой эта бетриб система не навека инсталлируются 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    стирай виндовс он сам стал проблемой и ставь по новой эта бетриб система не навека инсталлируются 8)


    Второй пост сверху в этой теме :) Почему-то игнорировали. Накинулись на консоль ;)

  • Не проигнорировали..Не пошло..Так как невозможно было ни с чего завести. Совершенно невозможно..


    Может ето комуто непонятно,но он вообще ни на что нереагировал.

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Не проигнорировали..Не пошло..Так как невозможно было ни с чего завести. Совершенно невозможно..
    Может ето комуто непонятно,но он вообще ни на что нереагировал.


    Вот здесь мне непонятно.... что не пошло?
    Консоль стартует.... инсталляция- нет? Можно подробнее?
    Извини, может глупый вопрос, но надо :)- ты сама уже ставила хоть раз Windows?

  • НАверно незнаю :D


    Что значит ставить Виндоус?Установить по новой устанавливала...Стирала,ремнотировала..Но на своем компе.



    Там же другой случай..Если б все так просто было..Даже По гарантии не сделали..А что говорить обо мне..Есть один компьютерный гений...НАстоящий не любителт,и он не справился..заенил там чего то,и все равно..ЕТот компьютер побывал уже во многих руках,но даже самые понимающие в етом деле ничего с ним не могли сделать..Может понимальщики такие..


    А я так вообще нолль..


    Ет очень сдложно обьяснить..ТОк в разговоре..


    Вывод,с горем пополоам сделали Виндоус по новой,ето стоило раз 20 загрузки прежде чем он среагировал..


    Просто гарантии нет что я вам через месяц не напишу что опять погнал...