Не стартует компьютер.Черный екран

  • Проблемка такая нарисовалась.


    Сидела мама в инете,вдруг закрылся Експлорер сам по себе,появился черный еркамн с буковками не знаю какими...И потух.Начинаешь его заводить,просто так и через Диск.Он выдает первоначальную картинку с Виндоус надписью а дальше тишина..


    С диска не стартует.Не стартует вообще никак.Ета же проблема была у брата..И существует уже 2 года.По гарантии тоже не могли сделать.Сделали на пару месяцев.


    В чем причина и как можно его стартануть?ТОк плизз если есть мысли и советы,то как чайнику подробнее..

  • Недавно так было у дочери! Здали и поменяли Netzelement! Всвязи с грозами и вслед за этим ,перепадом напряжения ,повысились такие поломки! Думаю я! =)

  • die wiederhelstellungskonsole bietet Reparatur-und Wiederherstellungsfunktion


    Geben Sie Exit 1,um die Wiederherstellungskonsole zubeenden und den Computer neu zu starten


    Ungьltige Pfad oder Dateinangabe C:\>


    вот что пишет и ета инструкция не поможет так как компьютер завис и не стартует ни с чего

  • Самео главное ради чего писала предыдущий ответ и забыла спросить а какой приказ надо отдать чтоб стартануть Репаратур?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Недавно так было у дочери! Здали и поменяли Netzelement! Всвязи с грозами и вслед за этим ,перепадом напряжения ,повысились такие поломки! Думаю я!


    Ето не то случай..Компьютер уже был пару раз в ремонте..Или сервиз хреновый по гарантии или что,но не наладили,хотя говорили что все ок..


    1 ето что Бефель?

  • можешь попробовать - отсоединить все CD/DVD -ромы (приводы), оставив только сам винт.
    Бывает - дохнут они сами по себе и "засаживают" всю шину.


    Ежели не поможет - можно попытаться переустановить винду, а пытаться "восстанавливать", не имея BACKUP-а - я бы не стал.

  • ТАк проблема в том что переустановить даже не могу..Черный екран..А приказов для переустановки не знаю..


    Пишет хотите ли сремонтировать переинсталировать и т д..И требует приказ..


    Что написать в случае ремонта Винды?

  • ну сперва вопрос, появлялась хоть рас на синем фоне надпись , что мол во избежании серьёзних поломок комп бил введён и безопасний режим? если нет, то причину надо искать в софтваре, точнее могу сообщи по ICQ 252-771-546 или Skype-juxann

  • без толку это. 99% он, сам виндовс, не "восстановит" ни хр.. чего.
    ПРОСТО ТАК винда не умирает, разве что из и-нета "кто-то" помог. Для этого надо бы стенку и антивирус хорошие иметь.


    Я бы форматнул диск и заново винду поставил, а там каждый сам решает - как быстро он "всё равно прийдёт" к тому же решению...


    Разве что можно сперва Хиренс-ом пересохранить нужные вещи, доку и прочее, чтобы не потерять, ну а затем format c: /u



    Моё такое мнение

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AzEsm ().


  • FormatC (при NTFS-Fdisk) и установка Винды с нуля.Это будет быстрее чем искать причину.Нужен мультизагруочный диск ХР (чтоб с DOS грузился-в BIOS сидюк должен первым стоять) и/или загрузочная дискета с Volkov Kommander.
    Остальное с работы наришу.Спать пора ;)

  • ПРоще на свалку отвезти чем разобраться в терминах..


    Стартовали с диска никак..


    У кого нить пошаговая инструкция есть?

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    ПРоще на свалку отвезти чем разобраться в терминах..


    Стартовали с диска никак..


    У кого нить пошаговая инструкция есть?


    А на западе так и делают-что-то сломалось-на помойку и покупают новое!

  • Otkuda jasno chto eto grafikkarta?


    Akkermanez spasibo.


    No tam wot chto stoit
    Chto pri ispolzownii Wiederherstellungsraparaturkonsole ot menja potrebuetsa Administratorskij kod.A ego ne stawil nikto iznachalno.Ego net.Esli ja ego 3 raza neprawilno zadam to ne smogu otremontirowat.


    Izwenite chto bez translita.Sizu w kafe i translit ne poluchaetsa

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Юль, пароля (если ты про него) администраторского нет,просто нажимай ввод...


    я как то случайно нажала на клаве Power, комп вырубило и не могла включить по нормальному, пришлось с диска делать репарату Виндовса...диск не видел комп, зашла в Boot и в установках выставила диск, тогда стал читать виндовс оттуда ....терпеь все чаще он вырубается у меня и я каждый раз так стартую, делаю новый сектор и вперёд...приеду с отпуска, переустанволю заново виндовс, щас просто некогда файлы сохранять...а без переустановки с нуля так и будет барахлить