таможенная пошлина.

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    народ,как выщитывается сумма,которую я должен заплатитиь таможне,при покупке товара с Америки,например через ибэй?


    Привет :)


    в германие тебе придётся заплотить - Einfuhrumsatzsteuer(19%) и Einfuhrzoll(на каждом товаре разные % например на Ауторадио 10-14 %)


    пример:


    товар стоит - 100 euro + 50 еуро пересылка = гезамт 150 еуро на ети 150 еуро приплюсуют 19% патом + Einfuhrzoll( на каждом товаре разные %)


    што хочеш купить?


    напиши сюда info@zoll-infocenter.de и спроси какой будет Einfuhrzoll % на твой товар каторый ты хочеш импортировать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GoldenBoy ().

  • както я купил через еВау каски 1-й мировой у итальянца,отправлял он их с афганистана потому как он там служил,так вот за 250,00 юро 5 шт а по получении здесь я заплотил 12 юро почьтальёну по бумаге от таможни,но как они высчитали 12 юро не знаю ?( они веть не знали сколько я плотил за каски ?( значит они по своим расценкам както высчитывают ?(

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    чё,получается 2,7%???В принципе не дорого.


    нифига се недорого; со Штатов получал раз 5 посылки, получалось где-то 25-30% от цены товара; как уже правильно отметили приплюсуют пересылку, насчитают пошлину а потом еще и 19% сверху :evil:

  • не увидел речь просто о товаре не о машинах.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().