PayPal

  • Pазвод 100%


    да ещё от Панченко :D


    от палыча приходят только service@paypal.de и обращение по имени.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • панченко так это я и есть.вот только спал я после ночной когда письмо пришло. неужели лунатиком стал. моё второе я меня расвести хочет.

  • Недельку тому назад тоже получал ,
    ВСЕМ , ВСЕМ , ВСЕМ !!! На заметку :
    Fragen, die PayPal Ihnen nie per E-Mail stellen wird


    Damit gefälschte E-Mails leichter erkennbar ist, befolgen wir strikte Vorgaben. In E-Mails von PayPal werden Sie nie dazu aufgefordert, folgende persönliche Angaben zu machen:


    Kreditkartennummern
    Kontonummern
    Ausweisnummern
    E-Mail-Adressen
    Passwörter
    Ihren vollständigen Namen


    Взято отПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • подскажите, есть ли подводные рифы по палычу.
    у меня хотят кое что купить из Италии и хотят оплатить палычем (абсолютно незнакомые люди)., палыча нету у меня, предлагают сделать.
    можно ли ожидать какие непредсказуемые ситуации в даннном случае?

  • а какие рифы?всё ок, делай и принимай оплату.сейчас уже палычем даже пиццу у нас оплачивать можно, и это я серьёзно
    не забуть, ты, как получатель будешь гебюры плотить

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а риф, если тебе перечисляют приватно бабки на палыч, то % с тебя палыч удерживает. сколько не помню, посмотрите на странице палыча.

  • а сколько гебюр?
    а не получится, что я им отправлю товар, а они капусту отзовут назад?


    на странице палыча смотри, а отозвать могут, если у тебя гутхабен достаточный на палыче будет. На германике помоему случай был, люди палычем заплатили, но договорились что сами придут и заберут товар, забрали, а потом через палыча Käuferschutz бабло вернули, т.к. написали, что товар не получили. Вот такие случаи бывают.

  • и как долго они перейдут мна мою нормальную конту?
    и как они смогут отозвать свои деньги?
    просто с италии хотят кое что купить, а сумма не маленькая, не получилось так, что я отправлю пакет, а если они его получат, потом захотят еще и капусту назад вернуть.
    никогда этим не пользовался, просто на один товар сразу же двое захотели купить, одни с италии другие с англии и оба настаивают на палыче, вот что меня насторожило.

  • не получилось так, что я отправлю пакет, а если они его получат, потом захотят еще и капусту назад вернуть.

    Если захотят деньги назад на основании того, что якобы не получили, то можно, как вариант, отправить с уведомлением о вручении. Тогда они уже не смогут заявить, что посылку не получили. Конечно это будет немного дороже стоить отправителю...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Я покупал из Италии и у меня покупали из Италии. Всё делалось через палыча. Проблем не было. А почему просят Палыча? Другая страна, убервайсунг не оптимален и быстрее. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • bulla, как быстро деньга с палыча заходит на конту?

    Как обычный межбанковский перевод.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.