PayPal

  • там по нулям было,он с конты снимают

    раньше сразу же подтверждение приходило, сейчас бывает что через пару часов приходит. подожди малость, не торопись еще раз оплачивать.

  • раньше сразу же подтверждение приходило, сейчас бывает что через пару часов приходит. подожди малость, не торопись еще раз оплачивать.


    подтверждение - всегда через минуты-две после акции приходит.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пришло пару минут назад подтверждение и в юберзихте теперь оплату видно :thumbsup: Первый раз за много лет у меня такое, хорошо что не оплатил поновой :rolleyes: Всем спасибо!!!

  • Всем привет. Возник вопрос. Можно ли со своего банковского счёта переводить определённую сумму, на свой же paypa. Рaypal сам у меня есть, и в нём же данные моей шпаркасы. Идёт ли такой способ. Если да как. Заранее спасибо.

  • кликни в paypal на линк "geld einzahlen", откоется страничка с банковскими данными твоего paypal'а. на эту konto и переводи деньги со своего girokonto.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • кликни в paypal на линк "geld einzahlen", откоется страничка с банковскими данными твоего paypal'а. на эту konto и переводи деньги со своего girokonto.

    Так как я понял на этот счёт надо переводить убервайзунгом. Или я нетак понимаю. Куда вводить сумму каторую я хочу перевести.

  • так. обычный перевод с тоего girokonto, которая указанна на paypal'е!
    сумму ставишь там-же как и в любом другом переводе.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • че опять с пейпалом такое, 3адолбал уже, после логина выбрасывает [Too many redirects] или [The page isn't redirecting properly]


    Работает у кого-нибудь, т.е. может кто в свой аккаунт 3айти?

    NULL

  • Работает у кого-нибудь, т.е. может кто в свой аккаунт 3айти?


    Привет. Сейчас в свой зашёл, всё нормально.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • аккаунт не 3аблокирован, спама нету, после паса и пинкода думает, думает и потом выкидывает
    [Too many redirects] или [The page isn't redirecting properly]


    пробовал с 3ра3ными броу3ерами с нуля (кэш пуст, 3п.кукис не блокировать) один хэ

    NULL

  • Всем добрый вечер .
    Нужен совет ..
    Купил на ebay гардины ,оплата прошла через paypal 130 евро .Не обратил внимание что ферзанд будет на старый адрес ,тут же открыл фаль на ebay и шторнировал мой бештелюнг.
    На paypal конте стоит -130 евро и +130 вроде понятно что сделка не состоялась.
    Через пару часов поменял адрес в ebay и купил опять этот же товар за 130 евро .Сегодня paypal стянул с меня два раза по 130 евро (итого 260 евро).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Что делать подождать или мельдовать Konfliktlösungen ????

  • зачем конфликтовать ? свяжитесь с продавцом и обьясните что по ошибке купил 2 раза , должен понять и вернёт , а вы сразу конфликт . это тоже не хорошо отражаеться на репутации продавца в PayPal , не силой же он вас заставлял.

  • все вроде ра3обрался (правда не понятно почему так шас стало)


    весь прикол в 2-ух слойном логине пасс + пинкот с генератора, как обычно не идет, попадаешь в луп, оттуда и ошибка о куче перенаправлений


    при повторной попытке логина, просто на пасс подвесить пинкот в етом поле. :evil:


    только так сработало :evil:

    NULL