PayPal

  • Не получается денежку послать родственникам.


    Жму Гельд зенден, выбираю адресата (уже переводил ему на пробу немножко), набираю сумму жму вайтер.
    Покрутилось колесико (фаерфокс) и ничего.
    Жмакнул еще раз с тем же успехом.


    Не помню, там после вайтер должна быть кнопка бештетигунг или я уже 2 раза получается деньги отправил?


    Емайла не пришло никакого, в контоуберзихт тоже ничего не показывает.

  • Продолжение.


    Если выбрать не сверху пункт "Geld senden", а на синей полосе, то при нажатии вайтер система выдала:
    Kreditkarte hinzufügen
    Mit Ihren aktuellen Zahlungsmethoden können Sie keine Zahlungen senden. Geben Sie eine andere Zahlungsmethode an, um fortzufahren.


    и просит указать кредитную карту.


    Получается сперва нужно деньги на пайпал положить, а потом слать.
    Выбирал пункт "Цур фамилие одер фройнде зенден", может нужно деньги как за товар или за услугу посылать?

  • "Сначало билеты- потом кино"
    PayPal хотят сначало монеты видеть, потом переведут их туда, куда ты уаказал.


    Ты ведь наверника, когда переводил пару центов для пробы, указал Lastschriftverfahren?
    Теперь так не канает.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • но проблема в том, что в имейле стоят моё настоящее имя, фамилия, почтовый адрес и номер мобильника


    Точно так-же где-то стырили все мои данные ( я их затер)


    Все личные данные совпадают, только при внимательном просмотре, обратный почтовый ящик называется
    paypal@e.paypal.de
    Такие письма следует переправлять в службу безопасности пайпал
    spoof@paypal.com


    А еще двумя неделями раньше, я по неосторожности кликнул на какую-то рекламу в инете, на следующий день заглянув в свою ШУФА,обнаружил что какая-то левая контора делала два запроса о моем возрасте и адресе и плетежеспособности.
    Я сразу же написал протест и запрос, о причине такого запроса.
    Еще через 4 дня с моего конто було снято 54,24 евро (какой-то игровой портал)
    Деньги сразу же вернул назад, отправил везде запросы, готовлю бумаги в прокуратуру.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • "Сначало билеты- потом кино"
    PayPal хотят сначало монеты видеть, потом переведут их туда, куда ты уаказал.


    Ты ведь наверника, когда переводил пару центов для пробы, указал Lastschriftverfahren?
    Теперь так не канает.

    Ясненько.


    А как загнать деньги на PayPal?


    Никогда не пополнял на нем счет, только если продал что нибудь.

  • первел денги на не правильный E-Mail, сразу же stornirt. денги вроде вернулись, стоит offen +25€, но bei PayPal Guthaben стоит 0,00€. уже 4 дня так. Kто знает переведутся они на Guthaben или мне надо это meldem bei PayPal?

  • Подскажите кто нибудь как избавится от этой хрени как то уже получал такую пару лет назад но тогда я её просто проигнорировал в течении данного пайпалом срока и фаль автоматом закрылся а на этот раз срок уже давно закончился а фаль всё висит:(


    PayPal arbeitet fortlaufend an der Gewährleistung der Sicherheit. Dazu werden die Konten in unserem System regelmäßig überprüft. Kürzlich haben wir Ihr Konto geprüft und benötigen weitere Informationen, damit wir Ihnen einen sicheren Service anbieten können. Wir möchten den regulären Zustand Ihres Kontos so bald wie möglich wiederherstellen. Wir bedauern eventuelle Unannehmlichkeiten.
    •20. Jun 2015: Sie haben in diesem Kalenderjahr Zahlungen auf Ihr PayPal-Konto in der Gesamtsumme von mindestens 1.800 EUR erhalten. PayPal ist gesetzlich dazu verpflichtet, im Rahmen der EU-Geldwäscherichtlinie Informationen von Kunden einzuholen, die innerhalb eines Kalenderjahres Zahlungen über dem festgelegten Limit von 2.500 EUR erhalten. Unter "Konfliktlösungen" erhalten Sie weitere Anweisungen.

  • получил май по эмалю? если да то это фишинг! если по пайпалу оплоченно было с АБГЕДЕКТЭ конто то оплати шульд и все будет ок! у меня за 10 лет раз такое было! все майли якобы от амазона пайпала и т.д я сразу в корзину! знал что там не может быть какихто ньюансов! а вот разок 50€))) пайпал не смог снять и зашперовали мне ..прикол но факт! одинь!!!!! день!!! такое получилось,пришлось абманунга почти 20€ заплотить! с тех пор сначала кукну все наши покупки а лиш после оплату делую за 24 часа с 14€ почти 40 както накладненько

  • получил май по эмалю? если да то это фишинг! если по пайпалу оплоченно было с АБГЕДЕКТЭ конто то оплати шульд и все будет ок! у меня за 10 лет раз такое было! все майли якобы от амазона пайпала и т.д я сразу в корзину! знал что там не может быть какихто ньюансов! а вот разок 50€))) пайпал не смог снять и зашперовали мне ..прикол но факт! одинь!!!!! день!!! такое получилось,пришлось абманунга почти 20€ заплотить! с тех пор сначала кукну все наши покупки а лиш после оплату делую за 24 часа с 14€ почти 40 както накладненько


    Какой шульд?Кому оплатить?Причём тут покупки?Письмо от Пайпал о том что я привысил свой годовой лимит в размере 1800евро!

  • У них телефон есть, может просто позвонить и спросить, чё им надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • странно, если граница от 2500 евро в год, то почему они от 1800 евро суетиться начинают...


    Это точно совсем припухли если отнять гебюры которые они с меня сорвали то и 1800 не выходит вобще не понимаю почему они их тоже к этой суме приплюсовали почему я должен отвечать за бабки которые они с меня сдёрнили:(Я думаю это развод палыча что бы я от них не спрыгнул так как время фаля на который я им был должен ответить уже давно закончилось и я могу пользоватся всеми услугами палыча но на мне висит дно ограничение выгодное для них и заключается оно в том что я немогу удалить мою конту на палыче

  • Да без разницы. Хочешь ещё ими пользоваться - дай им данные, которые они от тебя хотят. Не хочешь - можешь попытаться похерить.

  • и я могу пользоватся всеми услугами палыча но на мне висит дно ограничение выгодное для них и заключается оно в том что я немогу удалить мою конту на палыче


    ответа у меня нет, только вопрос.
    Объясни пожалуйста в чем может быть их выгода? У тебя конто платное?
    Иначе, не хочешь продавать или перечислять-получать деньги, не делай это через палыча.

    Мы все умрем. Но это не точно.