PayPal

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf



    Делается очень просто, как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на нашем Форуме. Только Е-Маил надо давать правильный и желательно хоть немного защищенный (T-Online, 1&1 и т.д.).

    короче,я смогу сам разобратся и замутить эту штуку,или могу чтото косячного замутитиь?



    кстати,а че ссылка на английский сайт?Есть же и на нем .яз.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    короче,я смогу сам разобратся и замутить эту штуку,или могу чтото косячного замутитиь?


    Там нет никаких ловушек. Если есть опасения или непонятки - переспроси. Мои телеграммы всегда открыты.


    Цитата

    кстати,а че ссылка на английский сайт?Есть же и на нем .яз.


    Страну укажеш - сразу станет немецким.

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER

    Спасибо,попробую.
    Пое тому сайту тож можно:paypal.de???


    ну да конечно , да хоть и в пейпал.ком зайдёш , всё одинакого

  • TDI POWER, а если ты еще и являешься клиентом шпаркассы, фольксбанка или постбанка то ждать несколько дней верификации не надо, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и нажми "giropay testen", там всё пошагового в картинках показано, можешь сразу после регистрации на пайпале делать покупки ! :)

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    TDI POWER, а если ты еще и являешься клиентом шпаркассы, фольксбанка или постбанка то ждать несколько дней верификации не надо, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и нажми "giropay testen", там всё пошагового в картинках показано, можешь сразу после регистрации на пайпале делать покупки ! :)


    "PayPal" и "GiroPay" - это разные вещи. Через "PayPal" можно платить почти везде, "GiroPay" только вводится.
    В "eBay", например, через "GiroPay" платить нельзя. В "DHL" - можно.

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    так,ок сделал я Paypal:Как теперь заплатитъ,если я хочу чтото купить в ebay.com


    если продавец установил оплату через пейпал ? то ты сможеш заплатить , да и помоему сначало нужно квиток скидывать для пейпал а потом пейпал перечислит продовцу

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    так,ок сделал я Paypal:Как теперь заплатитъ,если я хочу чтото купить в ebay.com


    Не каждый продавец акцептирует платеж через "PayPal".


    Но если такой платеж акцептирован - после покупки делаеш "Kaufabwieklung" и выбираеш "PayPal".
    Дальше все автоматом и понятно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881



    если продавец установил оплату через пейпал ? то ты сможеш заплатить , да и помоему сначало нужно квиток скидывать для пейпал а потом пейпал перечислит продовцу

    тот продавец у которого я хочу купитъ акцептирует его.Я правильно понял,что мне сначала надо бабки с моей конты,покласть на эту?Типа сначала на Paypal перевести,а потом токо с РР продавцу?и могу ли я щас это все сделать?

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER

    тот продавец у которого я хочу купитъ акцептирует его.Я правильно понял,что мне сначала надо бабки с моей конты,покласть на эту?Типа сначала на Paypal перевести,а потом токо с РР продавцу?и могу ли я щас это все сделать?


    вообщем нажимай у него на оплату через пейпал , на емайл придет бештейтигунг об оплате или пришлют куда деньгу перечислять , тоесть реквизиты пейпала

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    , на емайл придет бештейтигунг об оплате или пришлют куда деньгу перечислять , тоесть реквизиты пейпала

    Спасибо,а потом куда мне их вводить?

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER

    Спасибо,а потом куда мне их вводить?



    реквизиты те что пейпал пришлёт , их на квиток и в шпаркассу или где там твоя конта , через два или три дня перешлёт пейпал бабки продовцу твоему

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881




    реквизиты те что пейпал пришлёт , их на квиток и в шпаркассу или где там твоя конта , через два или три дня перешлёт пейпал бабки продовцу твоему

    а через онлайн бэнкинг нельзя это сделать?

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    а через онлайн бэнкинг нельзя это сделать?


    Это ты можеш и OnLine сделать, и в своем Профиле в PayPal выставить так, что бы они сами деньги с твоей Конты снимали. Конечно снимать они будут только то, что ты будеш платить.

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER


    а через онлайн бэнкинг нельзя это сделать?


    Можно заплатить сразу, если ты используешь online banking в шпаркассе, фольксбанке, постбанке, если у тебя другой банк, то 2-3 дня ждёшь, но об этом я уже писАл...