PayPal

  • rusalik
    а при чём тут "алиас "
    ты же даёшь мыло и на него переводят.
    так дай любое другое и затем свяжи его с твоей PP контой

  • rusalik
    а при чём тут "алиас "
    ты же даёшь мыло и на него переводят.
    так дай любое другое и затем свяжи его с твоей PP контой


    мыло же и есть как бы твой позывной. Как номер твоего пайпал счёта.


    как его связать то?


    Просто добавить в настройках ещё одно мыло?

  • Короче: деньги приходят на аккаунт через те "мыльные" адреса, что в системе, а когда уходят, то получатели видят только тот, что в системе отмечен как стандарт - он же логин в систему.

  • schön wär's! к одному банковкому счёту может быть привязано только одно пейпал конто.

    ну незнаю,незнаю,у меня несколько счетов привязано и так очень удобно,можно выбирать с какого счете они могут дернуть или куда важнее их скинуть например с палыча.

  • несколько банковских счетов к одному пайпал конто - это да.
    Я же говорю про наоборот. Жена пыталась с нашим шпаркассовским счётом ещё одну пейпал конто открыть. Не получилось, она мне так сказала.

  • на России пару лет назад переводил. (как другу). теперь стоит только в EU-? кто-нибудь знакомым на Россию сбрасывал? куда зайти.Спасибо всем кто откликнулся.

  • куда зайти.


    Да никуда особо заходить не нужно, так же переводить как überweisung an freunde. Приблизительно год назад в соответствии с изменением в законодательстве РФ для использование неидентифицированных кошельков в валюте стало невозможным. Что это обозначает?
    Пример
    CAMOBKAT переводит 20 евр мне на счёт как другу. У меня неварифицированный пайпал зарегестрированный на российский адрес. Мне на счёт падает 20 евр в рублевом эквиваленте (курс далёко не идеальный) скажем 1200руб. Именно эти деньги отображаются у меня на пайпал счету. Когда я хочу оплатить в евро у меня со счёта снимают рубли (опять таки по какому то своему курсу). Все движения только в рублях, и вывод и пополнение. Дополнительной комиссии не взимается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Оплатил покупку ПайПалом на адрес email Продавца.


    Может он получитъ деньги не открывая ПайПал Конто?

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • если такой конты на paypal не существует, то он ни как их не получит
    и через некоторое время они вернуться к тебе обратно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Естественно нет! Ты послал деньги на деревню дедушке, если у него нет счёта на PayPal.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Если конта правильно открыта, так сразу выскочит кому вы их перегнали и как его зовут. Не давно перегонял. Тоже боялся, что не правильно какой знак в мыле напишу. Потом когда ушли проверил всё сходится. Можно было сразу же их вернуть если ошибся.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • если я оплачу полученную услугу в рублях, снимет пэйпэл с меня за конвертацию валюты какую нибудь плату или нет?
    Речь идет о покупке подписке на mybook.ru
    Раньше платил посредством мобильного телефона, но это намного дороже.