PayPal

  • Если будешь платить майбуку с его страницы, то сумма ( по идее со всеми затратами) высветится для подтверждения, а если заплатишь на их мыло, то сумма с налогами высветится для подтверждения, только уже на пайпале. По идее покупатель тавара или услуги ничего не платит, но покупая из-за рубежа по конкретной цене нужно учитывать стоимость дополнительных услуг - это ты похоже и хочешь сделать. Если есть кто в России с пайпалом, то можешь зайти в пайпал, вставить его мыло и поиграть с суммами и каждый раз палыч должон показывать полный расклад. Всё, что тебе для этого надо, это мыло живущего в России и имеющего пайпал и не нажимать последнюю кнопку: "Послать деньгу".

  • Смотрите что за говно этот пайрал стал!
    В прошлое воскресение мобулу через Ебей продал покупатель мгновенно заплотил, в понедеьник я отослал во вторник он получил и меня в Ебей позитивно оцинил но денег от этих идиотов (пайрал) я ещё не получил.

  • Если конта правильно открыта, так сразу выскочит кому вы их перегнали и как его зовут. Не давно перегонял. Тоже боялся, что не правильно какой знак в мыле напишу. Потом когда ушли проверил всё сходится. Можно было сразу же их вернуть если ошибся.

    Вот это интересует . Если не правильно перевод сделал (не ту сумму , не тот адрес , или ещё что) можно ли в течении какого то времени шторнировать (отменить) этот перевод ?

  • Вот это интересует . Если не правильно перевод сделал (не ту сумму , не тот адрес , или ещё что) можно ли в течении какого то времени шторнировать (отменить) этот перевод ?

    На палыче про это ни слова. Лучше иметь инфу из первых рук, поэтому позвони и спроси. Если перевожу деньги за товар, то с переводом на случай если позднее потребуется койфешутц, отправляю текстовое сообщение в котором стоит за что (товар, состояние, откуль ангебот итд.) и кому отправляю деньги. Палыч может потом сравнить владельца конто с именем, которое указал я при переводе и проблем с возвратом будет меньше если имена не совпадают. Если переводишь как другу, то возврата нет.

  • Такой вопрос
    Хочу купить приват, но оплатить никак другу.
    Будет ли в этом случаи работать койфершутц?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • vladi007


    почему нет?


    Russian_Boy
    будет.
    там ведь чёрным по белому написано

    Цитата

    Waren oder Dienstleistungen bezahlen


    Für Sie gebührenfrei, der Verkäufer übernimmt die Gebühr. Und im Fall der Fälle ist unser Käuferschutz für Sie da.

  • ой прочитал блин " как другу"
    а написано "никак" другу


    слепой стал не всё вижу
    тогда да, будет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Хочу купить приват, но оплатить никак другу.
    Будет ли в этом случаи работать койфершутц?


    PayPal предлагает два вида услуг:
    чатсный перевод( перевод "другу") минимальную провизию за перевод платит переводчик. Такой вид услуг не предусмастривает Käufer/Verkäufer-schutz.
    перевод за товар или услугу. Провизию оплачивает получатель. В провизию включены Käufer/Verkäufer-schutz.


    Посему, если хотите купить товар частным образом но с защитой, нужно обязательно спросить о услуге продавца, тк именно с него будут высчитывать ваш Käuferschutz. В противном случае получатель получит неполную сумму и конечно логично предьявит недостачу вам.


    Пример.
    Snake -хитрый парень покупает у меня супер-пупер приставку. Я её продаю за 100 евр. Он платит палычем 100евр как за товар/услугу и получает Käuferschutz.
    Я конечно тут же получаю его бабосы, но вместо 100а евр только 91 евр. 9евр палыч забрал себе за услуги. Я конечно тут же шторнирую перевод и отсылаю ему всё в зад. :D И прошу его в случае оплаты как за товар/услугу перевести мне не 100, а 109 евр. Вот как то так.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • А как подсчитать сколько переводить ? Какой процент берёт себе пейпал ? А за перевод другу другу я думал вобще ни чего не берут . Сколько берут ?

  • Я в курсе что с продовца берут мзду,поэтому я переведу ему больше.
    Важное хоть какая защита.

    3.7.1. PayPal
    Für PayPal: Der Käufer meldet den Konflikt innerhalb von 180 Tagen
    nach Vertragsschluss über die gekauften Waren und versucht, diesen
    unter Verwendung der hierfür durch PayPal bereitgestellten Hilfsmittel
    zu klären. Dies ist nach dem Einloggen in das PayPal-Konto unter
    "Konfliktlösungen" möglich. Falls eine Klärung hierdurch nicht erreicht
    wird, kann der Käufer innerhalb von 20 Tagen nach Einleitung der
    Konfliktlösung einen Antrag auf PayPal-Käuferschutz stellen. Dies ist
    ebenfalls nach dem Einloggen in das PayPal-Konto unter
    "Konfliktlösungen" möglich.


    это что пол года ----Käuferschutц ?(


    вчера тоже продал лапоть через клейне анцайге-бабки с гебюрами он перевёл


    и если через 5 месяцев он накроется----что о может бабки вернуть ?(

  • А как подсчитать сколько переводить ? Какой процент берёт себе пейпал ? А за перевод другу другу я думал вобще ни чего не берут . Сколько берут ?

    За перевод другу в евро в еу ничего не берут, а при переводе за пределы еу и в другую валюту берут мзду за размен по своему курсу.
    Насчёт гебюров написал в посте 441 - вводишь мыло, сумму - смотришь расклад, меняешь сумму и опять смотришь итд.
    Курс всё время меняется и прогнозировать конечную сумму невозможно - только методом тыка, что и предложил выше.

  • Пример.
    Snake -хитрый парень покупает у меня супер-пупер приставку. Я её продаю за 100 евр. Он платит палычем 100евр как за товар/услугу и получает Käuferschutz.
    Я конечно тут же получаю его бабосы, но вместо 100а евр только 91 евр. 9евр палыч забрал себе за услуги. Я конечно тут же шторнирую перевод и отсылаю ему всё в зад. :D И прошу его в случае оплаты как за товар/услугу перевести мне не 100, а 109 евр. Вот как то так.

    чтототы много насчитал :thumbsup:


    Mitteilung von Lukas
    Habe die Unkosten mit drauf gerechnet :)


    LG


    Details


    Gesendet von Lukas


    180,00 EUR


    Gebühr
    -Minus 3,77 EUR



    Summe
    176,23 EUR



    с 100-----1.9% плюс 35 центов===2.25

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Вот это интересует . Если не правильно перевод сделал (не ту сумму , не тот адрес , или ещё что) можно ли в течении какого то времени шторнировать (отменить) этот перевод ?



    Was passiert, wenn ich Geld an die falsche E-Mail-Adresse geschickt habe?


    Wenn Sie eine Zahlung versehentlich an eine falsche E-Mail-Adresse geschickt haben, dann überprüfen Sie bitte Ihren PayPal-Kontoauszug bezüglich des Zahlungsstatus. Abhängig vom Status der Zahlung kann diese Transaktion nämlich unter Umständen noch von Ihnen storniert werden.


    So prüfen Sie den Status der Zahlung:

    Loggen Sie sich in Ihr PayPal-Konto ein.
    Klicken Sie auf "Kontoauszug".
    Suchen Sie die betreffende Zahlung aus und klicken auf den Link "Details".
    Falls die Zahlung noch storniert werden kann, dann befindet sich auf dieser Seite der Link "Zahlung stornieren".


    Unsere Hinweise:


    Wenn die Zahlung den Status "abgeschlossen" trägt, dann setzen Sie sich bitte mit dem Empfänger der Zahlung bezüglich einer Rückzahlung in Verbindung.


    Zahlungen, die 30 Tage lang den Status nicht gebucht aufweisen, werden von uns automatisch storniert und Ihrem PayPal-Guthaben oder Ihrer Kreditkarte zugebucht.


    Unsere Mitarbeiter können eine Zahlung nicht für Sie stornieren oder rückgängig machen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А как подсчитать сколько переводить ? Какой процент берёт себе пейпал ? А за перевод другу другу я думал вобще ни чего не берут . Сколько берут ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот это интересует . Если не правильно перевод сделал (не ту сумму , не тот адрес , или ещё что) можно ли в течении какого то времени шторнировать (отменить) этот перевод ?


    В течении кажется 30 дней.
    Я раз на не правильный адрес перевёл и на следующий день шторнировал. Всё прошло без запинок.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!