PayPal

  • Всем привет случилась такая ситуация мне оплатили палычем с Австрии на адрес который даёт Кляйне анцайге и теперь я получил вот такое письмо
    Button not working?
    To claim your money, sign up for an account using this email address: anbieter-!!!!!!!!!![email]@mail.ebay-kleinanzeigen.de[/email]. If you already have a PayPal account, just add this email address to it.
    When that's done - and you've confirmed your email address - this payment will show up in your PayPal account.
    Best regards,
    Your PayPal team
    но подписываться туда я не собираюсь! какие есть варианты получить мои деньги?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • никаких
    продавец должен перевести на правильный адрес

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • А почему тогда там написано что если я добавлю к своему емайл этот адрес то я получю деньги


    Чтобы заявить свои деньги, зарегистрируйтесь в учетной записи, используя этот адрес электронной почты: [email]anbieter-mail.ebay-kleinanzeigen.de[/email]. Если у вас уже есть учетная запись PayPal, просто добавьте к ней этот адрес электронной почты.


    Когда это будет сделано - и вы подтвердите свой адрес электронной почты - этот платеж появится в вашей учетной записи PayPal.

  • я читал что там написано
    но ты же не хочешь добавлять адрес


    попробуй добавь, после получения и подтверждения убери
    вот только я не знаю он всегда один и тот же когда идёт переписка или нет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Не лучше наверное не буду рисковать так как продавал дефектную тайль и сказал что бы он оплатил как другу что бы потом не было проблем а с этой заморочкой скорей всего пойдёт ка кауфшутц а мне это не к чему

  • Вставь адрес, получи деньги и посмотри как они пришли: если как другу, то отправляешь товар, а если нормально с защитой для покупателя, то сразу делаешь возврат денег и пишешь покупателю, чтоб повторил платёж, но уже как другу!

  • Он всё переделал оказалось деньги не куда не ушли так как адресс был не верный, и надо было просто шторнировать сделку.
    У меня ещё такой если он отправил мне деньги как другу может он сделать такую же комбинацию я имею в виду шторнировать сделку например через пару дней

  • Дружеский перевод не привязан к сделке, ибо это как-бы подарок! Но по чесноку я с этим не сталкивался (беру тока юбервайзунгом), надо АГБ палыча "шерстить" или позвонить палычу и узнать! Где-то здесь писали вроде, что в течении некоторого времени можно позвонить и попробовать уговорить их, что типа адрес был перепутан и деньги ушли не туда, по другому никак, АГБ надо смотреть!

  • здраствуйте, кто нибуть сталкивался с таким или ето развод. чувак с лондона купил якобы у меня тел. в кляйнанцайге и сказал что переведет как фроенду, тут приходит емаил с что якобы Ал.... Ma.... hat Ihnen €...,00 EUR gesendet. сума тоже стоит.Transaktionscode: ...............235F тоже есть.
    Sie sehen das Geld in Ihrem Konto nicht?
    Bitte beachten Sie: Das Geld wird auf Ihr PayPal-Konto nur, nachdem Sie den Versand bestätigen und an uns senden die Tracking-Nummer.
    Bitte antworten Sie auf diese E-Mail die Sendungsnummer und Reederei.


    здаетца мне что ето развод

  • У меня тоже вопрос мне перевели деньги с Австрии тоже как другу я получил суму как договаривались гебюры с меня как с продавца не сняли но покупатель прислал мне копию со своего палыча и там стоит что с него сняли гебюры. Я так понял что без гебюр перевод как другу распространяется только на территории Германии или есть какой нибудь подвох?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Только EU Lender по идеи не должны были .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Что за геморой с Палычем отправил 2 числа деньги и продавец до сих пор их не получил у него показывает что geld erhalten offen :cursing:
    Не пойму что палыч не стал сразу деньги переводить и теперь ждут получения денег с конты?
    Wenn Sie fr eine PayPal-Zahlung Ihr Bankkonto verwenden, dauert es 5 Arbeitstage, bis wir das Geld von Ihrer Bank erhalten.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • Посмотри статус самого платежа на палыче! То что они ждут 5 дней зависит от банка, а не от палыча. Обычно такое бывает, если счёт в банке меньше штуки и банк типа "боится", что вкладчик не сможет заплатить по основным счетам как то за миту, кредит итп.

  • Значит спроси продавана о статусе заказа и если что скинь ему скрин палыча, что деньги ушли. Для большей уверенности можешь сперва палычу позвонить! Вроде бесплатно было!

  • Я ему уже писал и скидывал скрин с моего палыча он мне прислал эту картинку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.