PayPal

  • Значит надо ждать пока банк не разродится! Можешь позвонить в банк, но не думаю, что это поможет, ибо это практика всех банков - играть подвешенными в "воздухе" средствами. Шпаркасса у нас тоже 3 дня играла пока до палыча, а недавно меняла АГБ и терь возможно тоже 5 дней стало.

  • Мда :rolleyes:
    В чём проблема то
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Деньги ушли и так же пришли, но пейпал страхуется, а именно держит бабло пр себе.
    Продавец должен выслать товар и у себя в палке указать Sendungsnummer ... а то ведь и все 21 дней можно ждать. :thumbdown:

  • Народ подскажите что сделать так как продавец не хочет отправлять товар пока не получит деньги а ждать 21 день я не собираюсь:(
    Поэтому я открыл на него фаль на палыче и не могу передать его на прюфунг так как там стоит что они не получили ответ на фаль хотя он на него ответил :cursing:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Nodegamra


    я что то вообще ничего не пойму.
    зачем ты выделил эту кнопку? ответ получен и висит он на последней "кнопке"

  • Да позвони ты палычу. У них служба поддержки отлично работает. Сам не раз обращался. Всё решают без проблем и быстро.

  • Проверьте кто у себя . Хочу в аккаунте конту сменить . Старую убрать а новую добавить. Четырёхзначный код получил но нажимаю на bestätigen ничего не происходит и если на действующий банк который сейчас нажимаю что бы entfernen тлже ничего. Дабы знать у меня проблема или у них .

  • Что именно проверить?

    Ну хотя бы попробовать удалить привязанную конту. Выйдет окно entfernen или нет ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот нажимаю на любую . Толку нет . Подтвердить не могу и удалить старую.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • Ничего пытаться удалять ради неизвестно чего я конечно не буду. Но помню, что я как-то то пытался удалить одну из кредиток - у меня не получилось. Даже когда её срок действия истек всё равно невозможно было ее удалить, можно только было внести новый срок действия. И только после того как я обратился в службу поддержки, они мне её удалили. Чего и тебе рекомендую.