PayPal

  • ну вот что мне в конце выдало:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    A.Wolf а ты нажми по моей ссылке и посмотри Demo, не понять по-моему не возможно ?(


    Чего то я не пойму - зачем мне нажимать на ссылку и что мне там "непонять невозможно".
    Разговор шел о "PayPal" а не о "GiroPay".

  • Эт я понял, что непонятно, хотел позже более чётко сформулировать свои мысли, подкорректировать, да не тут то было:

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • А вот еше вопрос возник.обычно если чтото покупаешь черес ебай,то тебе,когда ты нажал на "Jetzt bezahlen" ,приходит на мыло сообшение,с сдрессом продавца и то что я заплатил.Шас заплатил через палпалыча,и данных о продавце не пришло,у меня даже его адресса нету.У всех так?

  • адрес всегда приходит


    у себя проверил всегда был

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • да не перживай всё получится

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я сегодня перекинул с PayPal червонец на bwin (поигрываю немного), раньше он вел меня на мою конту и оттуда я брал копеечку, а сегодня сам дал, получается что в "минус" так как денег на PayPal у меня небыло, и что дальше, сам снимет с моей конты или как?

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    получается что в "минус"


    Если стоит "минус" - получатель не получит денег до тех пор, пока ты не пополниш свою PayPal конту. Либо пока не разрешиш Пайпалычу самому снимать деньги с твоей конты.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Либо пока не разрешиш Пайпалычу самому снимать деньги с твоей конты.


    Если нет ластшрифта у тебя на Палыче - не получишь ничего! =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    Но деньги сразу же пришли на bwin.


    Ну значит Пайпалыч тебя уважает! :D Но про денужку напомнит!

  • А вот еше вопрос по палычу.
    Если скажем у меня там 200? лежит,и вдруг они мне понадобились.Я могу их както снять?Или перевести самому на чужую конту,но не насвою?

  • Насчёт пайпала, вещ хорошая,покупал с ним аккаунт на рапиду(нажал оплатить и сразу получил код к аккаунту, а через минут 20 получил по мылу от рапиды этот же самый код). А с покупками в ебей тоже проблем небыло. Единственное плохо это то что не у каждого есть этот самый пейпел. Заходил в ебей.ком так там у каждого этот сервис работает, зато у нас каждый 20ый, если не 50ый имеет этот сервис ;(