PayPal

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    А вот еше вопрос по палычу.
    Если скажем у меня там 200? лежит,и вдруг они мне понадобились.Я могу их както снять?Или перевести самому на чужую конту,но не насвою?


    ты на етот вопрос получил ответ?

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    А вот еше вопрос по палычу.
    Если скажем у меня там 200? лежит,и вдруг они мне понадобились.Я могу их както снять?Или перевести самому на чужую конту,но не насвою?


    Переводить.
    Причем если переводиш на свою - бесплатно.
    Переводиш на чужую - чужой считается "продавцом" и при этом снимаются гебюры.


    А для интереса можноПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитать! S. Самая обыкновенная MasterCard! S.

  • Mein Konto/Geld abbuchen/Auf Bankkonto ueberweisen
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Ребята, а как с конто на PayPal деньги добавить ? Что- то не понятное, на e-bay всё автоматом прошло, без моего участия. А захотел перевести деньги знакомому, так выдало сообщение что, перевод невозможен, мол, пусто у вас. Поковырялся в закладках, ничего не понял. Кто научит ? Благодарю заранее.

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    так выдало сообщение что, перевод невозможен,


    Там должно было PopUp выскочить с банковскими реквизитами как ПайПалычу деньги перевести. И E-Mail должен был прийти.


    А вообще то кликни "Geld einzahlen" и все увидиш. Это и есть с Конты ПайПалычу.

  • E-mail я сам указал, когда заполнял PayPal. Вопрос в том что, PayPal пустой, нужно перевести туда деньги. На мой счёт в PayPal. Предлагают вариант пойти в Sparkasse и заполнить Ьberweisung. Но, мне кажется, что можно в настройках PayPal выставить, чтобы деньги с моей конты в шпаркассе, PayPal сам снимал и переводил, куда укажу. А вот где эти настойки, я не нашёл.

  • Я всегда делаю так, даже если на пейпале пусто , но мне нужно деньги отправить то я и отправлял. А пейпал автоматом снимает с банковской конты сколько нехватает. Помоему я там ничего не настраивал.

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Ну а дальше? 8)


    Все ?.


    Кликнуть кномпочку "Кonto hinzufuegen" и ввести данные своей конто. И галочку поставить что разрешаеш "Lastschrift"


  • Ну Конту то давай.... Какую туда hинзуфюген... ;) ;) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Ну Конту то давай.... Какую туда hинзуфюген... ;) ;) ;)


    Погодь чуток! У меня там только 30-го Февраля денужка появится. Тогда и дам. :rolleyes:

  • Вводят людей в заблуждение...
    Не Mein konto- Bankkonto hizufugen, а Mein Profil bearbeiten- Finanzinformationen- Bankkonto hinzufuegen.
    А вот тут непонятки: конто заполняю и мне выдаёт Dieses Bankkonto ist bereits in Ihrem PayPal-Konto registriert. В графе Zahlungen per Lastschrift стоит- Zum Lastschriftverfahren angemeldet. Так почему же не снимает ? И что за Online-Banking mit giropay ? Там стоит Nicht verfuegbar. Ни хрена не понимаю... Почему на e-bay деньги снимались, а сейчас нет ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Почему на e-bay деньги снимались, а сейчас нет ?


    Заблуждаю дальше! S.
    Раньше ты расчитывался в eBay.
    А сейчас просто хочеш перевести деньги. А в этом случае надо самому перевести деньги на PayPal. Либо на PayPal должны быть деньги.
    Совсем недавно и я с таким столкнулся, переводил не через eBay, а напрямую. Когда на PayPal у меня деньги были - все шло в любом случае автоматом. А в тот раз денег там было "0".
    Если опять будеш платить в eBay, а денег будет "0" - тогда PayPal произведет рассчет, а недостающие деньги сам же с Конты и снимет.
    Да вот это я и подзабыл.

  • Туман... А как же сделать чтобы PayPal сам снимал деньги с конто в шпаркассе ? Или только через Ueberweisung вручную ?

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Туман... А как же сделать чтобы PayPal сам снимал деньги с конто в шпаркассе ? Или только через Ueberweisung вручную ?


    Если ты расплачиваешся в eBay и у тебя стоит "Lastschriftverfahren" - тогда даже если у тебя на счету будет "0" PayPal проведет оплату и сам снимет деньги с твоей Шпаркассы. Если денег у тебя там будет достаточно - PayPal ничего не будет снимать со Шпаркассы.


    Если ты платиш через E-Mail адрес - оплата пройдет только в том случае, если в PayPal у тебя будет необходимая сумма. Неважно откуда, мож ты продал чего в еБей и деньги получил на PayPal, или ты сам их туда перевел со своей Шпаркассы. Но деньги там должны быть. В этом случае PayPal "Lastschriftverfahren" не производит.


    Вот. Сейчас вроде получше получилось.

  • Очень удобно переводить через PayPal, если имеется кредитная карточка. Всё делается мгновенно и не надо идти в банк и заполнять платёжное поручение.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Да, теперь лучше. Но всё равно не понятно, как деньги с конто, перевести на PayPal не ходя в Sparkasse ? Есть что- нибудь похожее, в настройках самого PayPal ? Или только через Ueberweisung ? Есть ещё Online Banking но, я пока к нему не прикасался... Видимо придётся.