PayPal

  • Хе-х,перевёл через OnlineBanking и что ? Обещали мгновенный перевод, а у меня пока пусто на PayPal' e. Уже 20 минут прошло. Или, мгновенно имеется в виду, в масштабе Истории ?

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Хе-х,перевёл через OnlineBanking и что ? Обещали мгновенный перевод, а у меня пока пусто на PayPal' e. Уже 20 минут прошло. Или, мгновенно имеется в виду, в масштабе Истории ?


    OnLine это только то, что ты в Шпаркассу ножками не ходил. А так похоже только в понедельник там денюжка засветится.


    А гмновенно пожалуй только вариант подсказанный "Spieler".

  • mat
    для того что–бы PayPal автоматом снимал деньги с твоего расчётного счета, необходимо зарегистрировать эту конту на PayPal. После этого PayPal переведёт на эту конту две, но очень маленькие суммы S.. Их получение ты должен будешь подтвердить PayPal–у после чего твоя конта будет верифицирована и PayPal будет без проблем сам снимать деньги от туда, если на пейпаловском счету ничего нет. Так–же можешь прозондировать, поддерживает ли твой банк Giro-Pay. Если да, то у тебя прекрасная альтернатива оплате через кредитную карту. Но не все банки поддерживают этот способ оплаты. Насколько я знаю со Sparkassa[совским] счетом работает прекрасно (сам раньше там был =))

  • Samodelka, не правильное объяснение. Это делается для проверки и подтверждения что, ты действительно сам заключаешь договор с PayPal, а не кто- то другой ( злоумышленник ), от твоего имени. Всё остальное верно частично: при оплате через e-bay или по чьей- либо ссылке, PayPal снимает сам. Но при переводе по своей инициативе, PayPal ничего не снимает, а просит сделать перевод на PayPal.
    Сделал я этот перевод, долго было тихо, а теперь и вовсе пропала эта запись в PayPal.
    Хе- х, опять появилась... Вроде прошёл перевод. Да, скучать с этим PаyPal' ом не придётся...
    А кредитные карты, я принципиально не признаю и не завожу. Вроде как, сам себя от соблазнов оградил. Безналичные деньги так легко и незаметно расходуются, что многие по этой причине, влетают не хило, хотя и не признаются. А иногда, даже и не догадываются. Ну да ладно. Это уже другая тема.
    Может кто знает всё- таки, можно ли сделать так, чтобы PayPal автоматом снимал деньги с конто, для перевода другому человеку ? Как в данном случае нужно было.
    Сейчас ещё раз просмотрел записи в PayPal, видимо перевод не прошёл, дата стоит вчерашняя, а я перевёл сегодня ночью. Буду ждать дальнейшего развития событий.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • mat
    ...что–же тут не правильно объяснено?
    1. для того что–бы подтвердить свой счёт (Bankkonto bestаеtigen) нужно пройти именно эту процедуру, по той схеме которую я описал. У тебя есть возможность несколько расчётных счетов использовать в PayPal. Подтверждение нужно для каждой конты!!!!
    2. Ты можешь любую свою конту декларировать как предпочтительную (Standardkonto) для погашения задолженностей.
    3. "автоматом" будут деньги сниматься только в том случае если:
    * есть кредитная карта
    * Standardkonto находится в банке который поддерживает giropay
    * ты подпишешься на Lastschriftverfahren

  • Процедуру прошёл и на сайте PayPal это отражено. Кстати, что означает цифра в скобках: # Kontotyp: Privatkonto
    # Status: Deutsch - Verifiziert (0) ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    mat
    ...что–же тут не правильно объяснено?


    Самоделка! Пользуюсь PayPal больше 5 лет.
    Если на конто есть деньги - никаких проблем с любыми переводами нет.
    Если денег нет - тогда переводы с последующим Lastschrift будут проходить только в eBay и подобное.
    При "0" на Конте и переводе на E-Mail адрес PayPal ни под каким соусом твой "0" с твоей Конты не перекроет путем Lastschrift, а дождется лично тобой переведенных денег как подтвелждение отсутствия Betrug.

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Процедуру прошёл и на сайте PayPal это отражено. Кстати, что означает цифра в скобках: # Kontotyp: Privatkonto
    # Status: Deutsch - Verifiziert (0) ?


    Не обращай внимания, это нихрена не значит для тебя.
    Точно не помню, но кажется если поступят тебе деньги от кого то, то появится "1"

  • Вообщем то всё правильно только хочу добавить, не только ЕВАУ но всем Verifizierten пользователям, т.е. тем кто прошол проверку конты,

  • Володя! я тоже пользуюсь PayPal[ом] с первых дней его появления =) и пользуюсь им очень часто как для оплаты, так и для получения денег. Имею так–же интеграцию в Online-Shop. Т.к. PayPal дочерняя фирма eBay, то именно по этой причине и прокатывает тот вариант, который ты описал. Посылая деньги на eMail, у меня автоматом переключается метод оплаты на мою кредитку. Поэтому и не замечаю этого :rolleyes: Оказывается именно это и был вопрос mat[а], не совсем до понял его S.
    sorry... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя GukaR
    Вообщем то всё правильно только хочу добавить, не только ЕВАУ но всем Verifizierten пользователям, т.е. тем кто прошол проверку конты,


    Значится так. Рассказываю.


    Купил я недавно пульт в eBay. Заплатил через PayPal. Все как по нотам (на Конте PayPal был "0").


    Почесал репу и захотелось мне еще один. Связался с продавцом, тот "Kein Problem", перевожу ему на его же Verifezierten Konto, но только не через eBay, а напрямую. А PayPal пишет мне:" Фиг тебе!!! Утром деньги - вечером стулья!"
    Я, конечно, тут же OnLine перевел, пульты получил раньше, чем оплата таким способом прошла S.


    Кстати моя Конто тоже того...Verifezierte.

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    не совсем до понял его S.
    sorry... :rolleyes:


    Так и я с этим случайно столкнулся по причине опуштошения Конты в связи с Праздниками S. S. S.


    А Мату мозг пудрил потому что не сразу вспомнил. S.

  • У меня было подругому- оплачивал одну услугу из России палпалыч спросил как, выбрал жироконто(если не ошибаюсь в названии),он тутже перевёл меня на мой онлайн банк подтвердил ТАНом, всё деньги ушли,

  • Если я правильно понял, то моё желание, чтобы PayPal сам, автоматом снимал деньги, для перевода другому человеку ( не через e- bay ), неосуществимо ? Сначала сам должен положить на PayPal деньги, а потом переводить ?

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Если я правильно понял, то моё желание, чтобы PayPal сам, автоматом снимал деньги, для перевода другому человеку ( не через e- bay ), неосуществимо ? Сначала сам должен положить на PayPal деньги, а потом переводить ?


    Ага, точно так.


    Либо Visa Kard, либо GyroPay, либо деньги должны там быть на момент перевода.
    Я вчера их сайт до дыр зачитал, теперь жду от них предъяву. S.