PayPal

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D
    народ,вопрос:
    скоко длится переевод денег со своега палпалыча на свою же конту???


    От 3-х дней до недели.

  • А я вот брату на PayPal конту перечислила 7,00 ?. долго не доходили. Пошла в Sparkasse узнала, перечислили правильно. Он звонил, что-то узнавал, вернули мне деньги 2,00 ? a 5,00 ? Gebьhr себе взяли, за что не знаю 8o,

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D
    мне на PayPal переводили 190 евро,за ето сняли 6,81евро Gebuehren


    Это нормально,если получатель ,то снимают гебюры. =)

  • оплата для покупателя / переводчика денег через PayPal не облагается гебюрами, а вот получение денег да. Размер зависит от месячного PayPal-оборота и от места нахождения отправителя платежа. Тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • подскажите пожалуйста, хотел поменять емайл,дошло до того где надо ввести зихерхатсфраге, писал писал но они пишут что неправильно , и теперь закрыли , осталось тока эта зихерхатсфраге, и также пишет што неправильно что делать незнаю , звнить им дорого блин

  • Цитата

    Со слов пользователя wital555
    напиши на мыло, или открой новою


    три раза написал уже, а новую неоткрыть , потомучто емайлы там я уже давал свои

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    подскажите пожалуйста, хотел поменять емайл,дошло до того где надо ввести зихерхатсфраге, писал писал но они пишут что неправильно , и теперь закрыли , осталось тока эта зихерхатсфраге, и также пишет што неправильно что делать незнаю , звнить им дорого блин




    только звонить, точно такая проблема была, разговор не долгий, они дадут новый код, подтвердишь его по мылу и введёшь новые зихерхатсфраге

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем brodjaga70 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя brodjaga70




    только звонить, точно такая проблема была, разговор не долгий, они дадут новый код, подтвердишь его по мылу и введёшь новые зихерхатсфраге


    ну хорошо, завтро попробую, а то щас уже поздно новерно :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Michelina
    А я вот брату на PayPal конту перечислила 7,00 ?. долго не доходили. Пошла в Sparkasse узнала, перечислили правильно. Он звонил, что-то узнавал, вернули мне деньги 2,00 ? a 5,00 ? Gebьhr себе взяли, за что не знаю 8o,


    принимать и отправлять деньги можно тольо со своей конты!
    на чужой PayPal нельзя переводить деньги как и перевести с PayPal
    на чужую конту. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя серго
    Насчёт пайпала, вещ хорошая,покупал с ним аккаунт на рапиду(нажал оплатить и сразу получил код к аккаунту, а через минут 20 получил по мылу от рапиды этот же самый код). А с покупками в ебей тоже проблем небыло. Единственное плохо это то что не у каждого есть этот самый пейпел. Заходил в ебей.ком так там у каждого этот сервис работает, зато у нас каждый 20ый, если не 50ый имеет этот сервис ;(


    покупка аккаунта на рапиде происходит так же как и в ебэе , в смысле ластшрифт катит(сам с конты снимет), или нужно чтобы на "палыче" деньги были?

  • бля некак немогу дозваниться на этот пей пел 30 мин слушал бетховина ихнего, сегодня поновому зарегился и конту то свою уже немогу вписать туда , блин чо делать ?.

  • ну я не знаю что у тебя за проблемы
    если не отвечает телефон то можно и по e-mail с ними
    или они не отвечают тоже

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    ну я не знаю что у тебя за проблемы
    если не отвечает телефон то можно и по e-mail с ними
    или они не отвечают тоже



    проблема в том что емайл другой хотел поставить и дошло до того что зихерфраге надо ставить , ну поставил а он пишет што нетот ну и три раза и гешперт и нечего незделаеш. емайлов уже кучу написал безответа , звонить тоже званил :evil:

  • да уж у тебя проблемы....
    наверное ты ответ писал русскими....
    может у них это не прокатывает или ещё что...
    теперь только ждать или письмом к ним по почте

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • если они деньги с твоей конты снимали то можно попробовать вернуть обратно
    это действительно в течении 6 недель и сказать в банке что если они хотят деньги то должны с тобой связаться


    я думаю что должно пройти

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3