PayPal

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    если они деньги с твоей конты снимали то можно попробовать вернуть обратно
    это действительно в течении 6 недель и сказать в банке что если они хотят деньги то должны с тобой связаться


    я думаю что должно пройти


    вот это было бы попробывать , но адресс и телефон совсем другие , тоесть переехал , токо что конто на новый адресс

  • подскажите, кто пользуется палычем.
    если вам деньги с палыча заходят, в инфе(kontoauszug) где-нибудь стоит что это с палыча зашло, или только данные от кого?

  • Деньги на пайпал конто могут поступить либо через указаный емайл - т.е. чисто пайпал или переводом на пайпалконкто.
    что бы на палыч зашли деньги не с палыча, то ты должен был дать твой контонумер от палыче другому.
    А если ты этого не делал, а давал только мыло для палыча, то расуждая логическим путем, это могли прийти деньги только через палыча.
    Логично ведь?

  • подскажите, кто пользуется палычем.
    если вам деньги с палыча заходят, в инфе(kontoauszug) где-нибудь стоит что это с палыча зашло, или только данные от кого?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • у меня вот такой вопрос PayPal ,
    сейчас получаю Harz-IV , если по маленьку продаю, там на 30-40 € , то проблемм нет, но не хотелось бы продав на 200 € отдать обратно, так как продаю из-за NOT свои вещи, комопьютерные части, электронику и т.д. , так вот если на эту конту переводятся деньги, всплывёт эта конта или нет, ведь наши друзья ( Harz-IV) находят все конты которые у человека есть и сберкнижки, а как насчёт этой конты, тоже находят умею ввиду они получают соответствующие данные, что человек имеет эту конту
    Всем спасибо

  • PayPal непосредственно привязан к основному счету в банке - отсюда и выводы. Если упадет с ебейки более 400 евро в месяц - финанцамт заинтересуется. За 30 - 40 евро "дружки и подружки " с Харца тоже могут подтянуть, тем более ты им подписал, что обо всем будешь им сообшать...5 евро на конто упало - обязан по закону сообщить.


    Я несколько раз покупал кое что на ебейке и получал от продавцов письма, типа, я на социале..пожалуйста, переведите деньги на конто моей сестры или брата или знакомого. Теперь, если что - то беру и если надо платить не палычем, я жду день - два и, если молчок, то перечисляю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BlackDavid ().

  • вопрос, деиствует ли [security key] для Испании? на какие страны ето вообше, кроме Германии и США действует?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    NULL

  • Не хотелось создавать тему и потому поинтересуюсь тут. Кто пользуется системой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?


  • Не переводи на конту и все будет ок!
    Кто посмотрит то на палыч?
    АРГЕ? :D:D


    Так я ничего и не продаю - не катит мне торговля...адманут меня, я знаю. :D
    А потом, не важно перевел ты или оставил днги на палыче, слышал, что ебай сам сообщает кому положено.

  • вопрос, деиствует ли [security key] для Испании? на какие страны ето вообше, кроме Германии и США действует?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    по германии тоже такой есть, заказал себе 4,95 стоит

  • такой вопрос


    продал на ebay и покупатель заплотил Paypal


    как действовать дальше ? посылать товар сразу?


    не разу не сталкивался с такими плотежами но слышал что покупатель может сам забрать деньги назад?????


    не может получится так что покупатель получет товар и заберёт деньги назад?


  • Как только ты получил деньги, ты сразу обязан отправить товар покупателю. В этом вся и прелесть оплаты палычем : утром деньги - вечером стулья :D

  • David отправлять надо только после того , когда PAYPAL емайл пришлет , что все ок , можно отправлять.


    знаю точно , так как один раз спас так мои деньги.
    кто то закупился на мой пейпал , продавец отослал (не дождавшись потверждения от пейпала ), на чужой адрес и я в последствии получил от пайпала все деньги назад . а продавец остался в пролете , ни денег ни товара.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • David отправлять надо только после того , когда PAYPAL емайл пришлет , что все ок , можно отправлять.


    знаю точно , так как один раз спас так мои деньги.
    кто то закупился на мой пейпал , продавец отослал (не дождавшись потверждения от пейпала ), на чужой адрес и я в последствии получил от пайпала все деньги назад . а продавец остался в пролете , ни денег ни товара.


    Я никогда ничего не продавал, а только покупал. И всегда было так : утром деньги послал - вечером посылку получил, если продавец близко...или на другой день получал. О тонкостях по емайлу не в курсе.

  • деньги пришли уже на палыче лежат
    товар сечас отправил
    П.С. значит всётаки НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ покупатель может получить товат и забрать деньги назад, т.с. устроить мне головную боль.....

  • извиняюсь , если деньги пришли то можно высылать , но если емаил пришел " nicht autorisierte Zahlung "
    то высылать низя))


    Wenn Sie von uns informiert werden, dass Sie eine möglicherweise nicht autorisierte Zahlung erhalten haben, dann versenden Sie bitte keine Ware.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: