PayPal

  • Народ,обьясните,что ето за зверек такой.как его сделать и как им пользоватся?Плюсы и минусы пейпала.Просто многие платят через него а я даже ни сном ни духом ,что ето такое

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    Народ,обьясните,что ето за зверек такой.как его сделать и как им пользоватся?Плюсы и минусы пейпала.Просто многие платят через него а я даже ни сном ни духом ,что ето такое


    Очень удобная вещь. Для оплаты, например в eBay, во многих Интернет магазинах. Для покупателя - бесплатно. Оплачиваеш, например, покупку в eBay - потом либо сам переводиш в PayPal деньги, либо PayPal сам снимает с твоей конты. Если продавал что то и там скопились деньги - можеш перевести их на свою Конту. Короче говоря - кошелек в Интернете.
    Я недавно у дяди Вани из Тайвани покупал - так там автоматом доллары в Евро пересчитали, то есть я купил за доллары, а заплатил Евро. И никакого геморроя, уже лет пять пользуюсь.

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Пользуюсь...Доволен...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    dedok, По этой ссылке ни всех пускают :D

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    абмельдовался,через ОПЕРУ,ИЕ,ЛИСУ попробовал...везде пустили...


    Сначит ты избранный. У меня тоже прав нехватает :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    абмельдовался,через ОПЕРУ,ИЕ,ЛИСУ попробовал...везде пустили...


    Правильно, твой поиск - только тебя и пустит. Ты ведь не ссылку на пост выставил, а результат поиска.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf



    Очень удобная вещь. Для оплаты, например в eBay, во многих Интернет магазинах. Для покупателя - бесплатно. Оплачиваеш, например, покупку в eBay - потом либо сам переводиш в PayPal деньги, либо PayPal сам снимает с твоей конты. Если продавал что то и там скопились деньги - можеш перевести их на свою Конту. Короче говоря - кошелек в Интернете.
    Я недавно у дяди Вани из Тайвани покупал - так там автоматом доллары в Евро пересчитали, то есть я купил за доллары, а заплатил Евро. И никакого геморроя, уже лет пять пользуюсь.

    Ну а как его сделать?принцип ваще какой?типа онлайн бэнкинг?

  • Цитата

    Со слов пользователя EDDY
    А какой процент он отстёгивает за
    такие услуги в свой карман ?( ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    Ну а как его сделать?принцип ваще какой?типа онлайн бэнкинг?


    Да. Это и есть OnLine Banking, только с "Kдuferschutz". Со своей конты ты переводиш денужки - и тю-тю. А там - покупатель защищен от кидка.


    Делается очень просто, как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на нашем Форуме. Только Е-Маил надо давать правильный и желательно хоть немного защищенный (T-Online, 1&1 и т.д.).

  • если тебе на пейпал приходят бабки то ты плотиш гебюр, но небольшой , и когда регишся тебе даже несколько центов кидают на конту =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя EDDY
    А какой процент он отстёгивает за
    такие услуги в свой карман ?( ?(


    Для покупателя - бесплатно. Получающий деньги отстегивает какой то процент.

  • Цитата

    Со слов пользователя Влад881
    если тебе на пейпал приходят бабки то ты плотиш гебюр, но небольшой , и когда регишся тебе даже несколько центов кидают на конту =)


    и ты их потом должен на пей пал перевести :)