Прием восточных спутников в Германии

  • Луди помогите


    челыи ден мучился на гебиртини 125цм поимат ЛМИ 75 Е
    не чего не выhодит 0 сигнал что я неправилно делаю...
    живу в триере в германие

  • Цитата

    Со слов пользователя ыашунка
    Луди помогите


    челыи ден мучился на гебиртини 125цм поимат ЛМИ 75 Е
    не чего не выhодит 0 сигнал что я неправилно делаю...
    живу в триере в германие


    Друг я бы тебе подсказал что ты неправелно делаеш но я незнаю что ты делал ,ловить надо на Мир тв 12701 В там самый сильный сигнал это раз , вчера сигнал был ичень слаб , да и сеодня тоже не ахти только вечером поднялся это два ,а три тарелка дожна висеть очень низко 3-5° на сколько я знаю гибертини так низко не отпускается . по возможности надо крепление для градусов переворачивать чтоб получить нужный градус . =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ыашунка
    дреивит ты откуда скокого города


    я немогу наклон поимат


    я от тебя километров триста живу, но хотябы зацепить ты его на 125см должен .В хорошую погоду он даже на 100 ловится правдо на грани срыва (Мир пакет)ты головку повернул как на 53° я его тоже помошю тыка искал попробуй сначало 72 °поймать там Ру Музик есть 12519 В 08232
    Я делал так поймал сначало 53° потом по компасу выставил примерно 75° и опускал вниз ,потом вправо влево и опять ниже так и поймал =)

  • у тебя стоика ровная
    или ты тоже ее наклонил
    в торои ден мучеюс нечего нолл сигнал с кин мне фотку пожалуста с переда и зада как у тебя ана стоит на мыло

  • Цитата

    Со слов пользователя ыашунка
    у тебя стоика ровная
    или ты тоже ее наклонил
    в торои ден мучеюс нечего нолл сигнал с кин мне фотку пожалуста с переда и зада как у тебя ана стоит на мыло


    Я так думаю Фото тебе ничего не даст,так как он у меня на 150 ( но я всёравно вышлю) Гибертини стоит в комбинации 72°-75°-80°, 80-ник в фокусе. Раньше он стоял на 120 Чесс и довольнотаки неплохо ловился Труба у меня стоит ровно(пробывал с трубой под углом повышения сигнала не получилось)Очень важная деталь Горизонт должен быть свободным спутник низко висит :D

  • Сегодня попробовал 75* .Антена 1м Гебертини все идёт сигнал неплохой .Точно не могу сказать умер Нуми 5300.Раёон 45km Bielefeld. 8o =) :rolleyes:

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bohn ().

  • Цитата

    Со слов пользователя боhн
    Сегодня попробовал 75* .Антена 1м Гебертини все идёт сигнал неплохой .Точно не могу сказать умер Нуми 5300.Раёон 45км Биелефелд. 8о =) :роллеыес:


    сигнал неплохой ?(,подождём до дождика , кстати по Хумаксу ЛМИ выключаются раньше чем другие не при 17% а гдето при 25%-30% так что щитай

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit


    сигнал неплохой ?(,подождём до дождика , кстати по Хумаксу ЛМИ выключаются раньше чем другие не при 17% а гдето при 25%-30% так что щитай

    Так я и написал что попробовал. На сегодня нет поболше Антены :evil:

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bohn ().

  • Цитата

    Со слов пользователя yashunka
    дреивит

    вопрос гебиртине 125 цм


    там наклон толка до 16 градусов как сделат ниже?


    перевернуть креплене антенны....

  • Цитата

    Со слов пользователя ыашунка
    дреивит

    вопрос гебиртине 125 цм


    там наклон толка до 16 градусов как сделат ниже?


    На фотке же видно что крепление перевёрнуто и стоять примерно 30° по шкалекале .У меня 150см у тбя 125см у них крепление сделанно одинаково ( у Меня в подвале 125-ка лежит) тебе его надо перевернуть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin



    Похоже моё предложение не интересно :rolleyes: Может правда,сделать подраздел, который был бы только спутникам и их приёму посвещён,а?? ну как ваше мнение???? кто нить, отзовитесь!!!! :(

    это хорошая идея,но ты сам видеш все спят

  • Цитата

    Со слов пользователя maykuduk35

    это хорошая идея,но ты сам видеш все спят

    я хорошо посмотрел и понел одно на тему лми75ый много разговора в разных местах форума все про одно и тоже но поразному

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit


    Друг я бы тебе подсказал что ты неправелно делаеш но я незнаю что ты делал ,ловить надо на Мир тв 12701 В там самый сильный сигнал это раз , вчера сигнал был ичень слаб , да и сеодня тоже не ахти только вечером поднялся это два ,а три тарелка дожна висеть очень низко 3-5° на сколько я знаю гибертини так низко не отпускается . по возможности надо крепление для градусов переворачивать чтоб получить нужный градус . =)

    там вообще непонять какой сигнал сильнее с утра один в обед другой а при облачности умерает последний нтв а в среднем у меня нтс идёт сильнее ,также обрати внимание что у тебя вокруг тарель должна стоять по выше и перед ней примерно 300метров ничего это важно, с семли тоже пойдет но всё должно свободно.дерзай кто сильно хочет тот найдёт,а не поймеш напиши

  • Цитата

    Со слов пользователя Sem
    Кто принимает Intelsat 904-60°E или LMI1 -75°E,интересует только р-он Essen,Dortmund? И на какой тазик.Хочу на 1.10 тарелку, мультифид попробовать с 53Е.Если Intelsat 904-60°E пойдёт у нас здесь в фокусе,то 53Е можно будет сбоку пристроить.Но есть сомнения по размеру тарелки.

    в районе оснабрюка на 1м25 идёт лми75 но со срывами если большая облочность на60 градусов не пробовал лудше 1м50 или больше потому что много радио шума тарель смотрит в землю поэтому лудше большой тазик

  • Ребята. Помогите!!!


    Живу в Шверине, на севере. Смотрю Astra 23, Astra 19, Express 22, Sirius, Hot и Amos.


    Подскажите, можно-ли ещё какойто спутник словить? У меня тазики на 85, 95 и 60. Какой спутник мне можно ещё попробовать?


    LMI, Intelsat........



    Зарание спасибо!!!