На что нужно обратить внимание?

  • У меня возник такой вопросик, может показаться на первый взгдяд немного глупо но всё же. На что нужно обратить внимание когда забираешь купленую машину в автохаусе, ну допустип годовалую

  • на всё
    за год можно ушатать до немогу
    а они подшаманять многое, затрут и вот тебе "была мала в использовании"

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • я например когда свою забирала, дворник задний не смотрела...........оказалось позже, что он вообще не работал и вода не лилась 8o....пришлось потом ехать снова к ним, чтоб наладили
    =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ewgen
    Обрати внимание чтобы в фарцойгбрифе не женщина была прописана. ;)


    а уже цу шпеет наверно......уже денюжки наверно уплачены)))
    над было раньше =) :D :P :P

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    на всё
    за год можно ушатать до немогу
    а они подшаманять многое, затрут и вот тебе "была мала в использовании"


    Да нет её только пригнали продовать и я тут на следующий день нарисовался, ещё не помыта не пропылесосена была. Мужик раком заболел и решили продать её, на ней прбег всего 8000.

  • То что дёшево это действительно 25900=) но вот были проблемы с покупкой, не было его подписи так как он находится в больнице, ну сейча всё уладили.

  • Цитата

    Со слов пользователя nacht
    Да ладно вам ,женщина. я свою брал 2годовалую.женщина была до меня.так по сей день всё ОК.8 лет прошло однако


    похвально)))) =)
    Мы тоже можем за машинами посматривать а не только кататься на них)))) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    У меня возник такой вопросик, может показаться на первый взгдяд немного глупо но всё же. На что нужно обратить внимание когда забираешь купленую машину в автохаусе, ну допустип годовалую


    Если машина куплена, то уже поздно обращать на что-то внимание. Покупая машину в автохаузе ты берёшь кота в мешке. За частую они и сами не знают что продают. Выгони машину на улицу и проверь её всю по кругу раз на 5. Подними полики, залезь под капот, проверь зазоры на фарах, фонарях, дверях.Разбери багажник до железа там посмотри. Не забудь фарцойгхефт взят. Попроси распечатку с компьютера, если нет то пусть делают курцтест и фелершпайхер ауслезунг. Первые две недели они будут тебе ремонтировать всё бесплатно, ну а потом ты поподаешь :D
    Если есть дерево в машине проверь его на целость, а то при покупке может стоять одно, а когда забирать будешь совсем другое(например поцарапанное или краешек сколот будет)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Жора ().

  • ну а теперь по поводу спидометра
    и сколько километров она наездила


    Цитата

    Да нет её только пригнали продовать и я тут на следующий день нарисовался, ещё не помыта не пропылесосена была. Мужик раком заболел и решили продать её, на ней прбег всего 8000.


    у меня знакомый брал машину
    на спидометре было 27000 машине чуть больше года
    если память не изменяет
    но это не играет роли у него спросили
    -хотите на спидометре 0км или пускай остаётся сколько есть
    брал он в нормальном VW Autohaus который официально продаёт новые машины ну и конечно подержанные


    так что доверяй, но проверяй


    теперь про себя
    когда брал последнюю машину
    мне сказали что получишь новый TUEV ASU
    заменили тормоза колёса ну вообщем почти всё правильно сделали
    но когда я через месяц примерно проверял давление в колёсах
    паразился что задние колодки были изношенны не нет примерно 1мм накладок там и оставалось
    я им поверил а они экономят на всём что есть и дерут бешанные бабки не за что
    ну я с ними не стал ругать и нервы себе мотать
    купил просто колодки и сам поменял и до сих пор они у меня стоят
    на машине уже пять лет езжу


    я с натянутым ручником не езжу :D и им почти никогда не пользуюсь
    у меня автоматик


    так что на ошибках учатся
    всё что там написанно проверяй сам или едб просто на DEKRA
    и проверь у них

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Красивая Машинка))))..... Двухдверная....хмммм....Мужчины и такие машины уважают?))) :D



    не просто некоторые женщины по таким тащатся :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Если есть навигатор, проверь его работоспособность и спроси какая версия софтваре стоит, а то может через месяц они не актуальны будут. Погоняй климу по полной,выгони её на автобан, дай просраться :D Проверь работу темпомата. Посмотри все ли контрольные лампочки на панели горят.