Хороший mp3 CD/USB/SD плеер в машину, какой из перечисленных посоветуете?

  • Привет!


    Т.к старый Пионер в авто мп3 не читает а диски записывать уже надоело, речил взять новый но с SD или на крайний случай USB из этих:
    1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    4. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    4.й смотрел уже, у него есть пару явных недостатков: при переключении источника (усб радио цд) происходит задержка ок. 2 секунды, почти все управление повешано на одну кнопку-джойстик: громкость, перемотка, выбор трека, настройка эквалайзера итд. короче пока до нужного пункта доберешься... плюс джойстик очень жесткий и когда на верх или вниз давишь панелька двигается, на долго думаю не хватит.

  • первый у меня стоит, про карту не могу ничего сказать, так как не пользуюсь.. Звук у него хороший( играет без усилка с ориг. VW колонками в пассате), цд-шки быстро читает, радио уже 2 года и пока проблем не было (тьфу 3 раза ;) ). только что печально: радио станции надо или через Fernbedienung переключать или в меню заходить ( но так как я радио не слушаю-по...)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Евген+Алёна ().

  • JVC KD-LH911 у друга в мазде 626 стоял, сейчас в ауди А4 стоит, жалоб особых нету, звук отличный, минус один, кнопка прибасления(убаления) громкости со временем стирается и получается что под хромом черный пластик =)


    настроек много, друг 6 колонок к нему подключал, играет нормально (аж стекла и зеркала трясуться :P :P :P )

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    первый у меня стоит, про карту не могу ничего сказать, так как не пользуюсь..


    Есть возможность проверить 1Гб SD карту (если есть) читает ли с нее?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пишут что с ними есть проблемы, и вообще изготовитель гарантирует только с 512Мб нормальное воспроизведение. Там еще что то про не читаемый на солнце дисплей пишут... это правда?


    Мне предпочтительнее с SD картой, так как флешка сильно торчит наружу, а у меня детки маленькие и активные, боюсь на долго не хватит.


    Может кто нибудь еще подскажет альтернативу???

  • Еще один нашел с SD Slot Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может кто получше разбирается в этом, объяснит резницу в цене за Delphi Grundig X330SD 129 Евр и JVC KD-SH1000 за 250 Евр ???

  • Цитата

    Со слов пользователя krist
    Еще один нашел с SD Slot Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может кто получше разбирается в этом, объяснит резницу в цене за Delphi Grundig X330SD 129 Евр и JVC KD-SH1000 за 250 Евр ???


    Может кто нибудь знает ... ???

  • у JVC стоят MOS-FET-усилители, вых.мощность также больше. сделан солиднее.
    ну и канешна за само имя.