Хенди и навигация

  • Если программы, выпущенные для WM6 совместимы с WM7, то иди в раздел ПДА и выбирай, что понравится - TomToм, Navigon, iGO..

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • БРАТЦЫ !!!ПОМОЖИТЕ если не теложо
    Недавно приобрёл жене мобильник SAMSUNG SGH-i550-
    Запарила сделай ей навигационку а я не очень этом шару да и чесно говоря инет имеет очень маленькую скорость .где можно скочать всё одним файлом
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

  • Это тебе в тему про Simbian нужно.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • [font='&quot']LG GT505 PFADFINDER SCHWARZ+KAMERA+UMTS+GPS-NAVIGATION!


    [/font] Видел на Ebay; стоит GPS-NAVIGATION; кто такие имеет, поделитесь впечатлениями, как он нормальный???


    И нужен ли ему Интернетфербиндунг или Телефон работает с помощью определённой программы как Нави????? И можно ли им в россии как Нави пользаваться?????

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kuka ().

  • Забудь за него. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. очень хорошо всё описано в части Internet und Navigation.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Ну спасибо. Я уже его покупать собрался. Я в Телефонах не совсем хорошо разбераюсь, может быть посоветуеш какие-нибудь, не очень дорогие. Меня интересует чтоб в нём был навигатор с картами от Навигон например или ....., ну как в теме выше описано. Я в Реале видел один от Нокия, и продавец мне его показывал (он сибе такой купил) там можно было выбрать, когда навигатор включаеш, то он спрашивает: соеденить с интернетом или нет?


    Спасибо!

  • Практически любой смартфон с операционной системой WM (Windows Mobile), Android или Simbian и встроенным GPS. Связь с интернетом не требуется. Первый вариант (WM) предпочтительней, так как на него больше программ и меньше гемора. Устанавливаешь любую навигационную программу, или несколько сразу и наслаждаешься жизнью.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Если тебя не затруднит, не мог бы ты эти оценить?! Может какой нибудь мне подойдёт!??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо!

  • vitalan
    Не надо путать GPS c GPRS. GPRS - это протокол соединения с интернетом и есть он почти во всех, уважающих себя, мобильниках.
    Kuka
    Судя по всему, у тебя нет опыта даже с WM, не говоря уже о Symbian и Android. Из того, что ты выбрал, я бы тебе ничего не посоветовал, тем более, на Нокию 5230 ты ничего, кроме их собственной разработки, не установишь. Ещё раз повторю, ищи телефоны с операционной системой Windiws Mobile 6. Рекомендовать ничего не буду, у каждого свои пристрастия. У меня лично Samsung i900 Omnia и я полностью доволен, а некоторые его ругают на чём свет стоит :D . Обрати внимание на линейку HTC, там есть из чего выбрать.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Ребята подскажите, пожалуйста,
    мне надо использовать в машине GPS трэкер: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    он будет присылать по запросу SMS координаты c линком на Интернет карту (наверное Googlemaps). Вопрос какое компактное устройство я должен иметь ,что бы визуализировать этот процес? Наверное Мобилку с Windows Mobile? А на Java-платформе не пойдёт? Для этого обязательно нужно иметь интернет соединение или можно всё-таки поставить какую-нибудь программульку с картами и определять положение без интернета?

  • Смартфоны - это мобильник и компьютер в одном флаконе и имеют свою операционную систему (ОС), по этому, в зависимости от ОС ищем навигационные программы в спецразделах. То есть узнвём, какая ОС установлена на вашем телефоне (причём, желательно, до покупки), находим, какая навипрограмма совместима с этой ОС и ищем в соответствующих навигационных темах.
    На С7 установлена ОС Symbian, на неё можно установить разные нави и гармин в том числе.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • GRIG11! спасибо за обяснение , а какая система на нем стоит я знал и спросил именно за гармин на нокио с7 ОС Symbian, если есть сылка на него то поделись или направь в определенную тему где можно взять.

  • Все более или менее хорошо оформленные темы имеются на известном сайте 4.пда
    Ссылку кину в личку.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • ребята появилось , что нибудь на самсунг s8000 из навигацые, а то стоит родная но там покупать надо и вопрос еше , что за система стоит на нем.

  • Там стоит их собственная разработка, так что для бесплатной навигации он практически не годится.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Только кундам О2 , бесплатная навигация :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    опробовал на СЕ вивац , симбиан 9,4 :thumbup:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • ребята появилось , что нибудь на самсунг s8000 из навигацые, а то стоит родная но там покупать надо и вопрос еше , что за система стоит на нем.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Прочитай здесь.Если решишся,отпишись.Сам не рискую,мало опыта.