Хенди и навигация

  • возможно на нокио 6700 класик поставить бесплатную навигацыю кромя ,что предлогает нокио .если да то какую. спасибо

  • Если не ошибаюсь, там стоит Symbian 40, а это значит, что ничего другого, кроме Java нави ты не поставишь.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • GRIG11 ! да сибайд 40 стоит, так даже с ови не ставится бесплатная пишет купить, а сосед говорит ,что на такуюже нокиа 6700 с ови ставил бесплатную вот и думаю может альтернатива есть какя

  • Может быть у него 6700 не классик, а слайд, тогда возможно, потому что там S60 стоит

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Привет Всем !!!
    Возможно ли на нижеприведённом смартфоне запустить навигон мобиле ?
    EZIO ANDROID 2.2 GPS WiFi SMARTPHONE TV 2-SIM A3
    Опыта с смартфонами никакого - нужен просто телефон и навик для велосипеда . будет ли навигон функционировать без нета?

  • Привет Всем !!!
    Возможно ли на нижеприведённом смартфоне запустить навигон мобиле ?
    EZIO ANDROID 2.2 GPS WiFi SMARTPHONE TV 2-SIM A3
    Опыта с смартфонами никакого - нужен просто телефон и навик для велосипеда . будет ли навигон функционировать без нета?


    работать будет если запустится но без инета запусть навигон будет трудна, раз дватцать нада будет потыкать пока запустится проверенно самим . если без инета то паставь sygic mobile и будет тебе счастье если нужен apk я тебе скину .

  • привет! кто знает? Samsung S8500Wave, Route66. не ловит GPS.
    хотел вкючить нави, ждал пару часов даже батарея почти опустела, но так и не дождался.
    пришлось самому по старинке адрес искать.
    у кого S8500Wave? как у вас с навигацией? что можно сделать?

  • добрый вечер убил весь день сэтим чудом прога для соединения с компом не активируется просит телефон для кода подтверждения но там только россия ???кто нибуть сталкивался с этим ответьте а то обещал дочери тему поменять ине могу???

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
  • Подскажите хэнди не дорогой.
    Нужно от хэнди: большой экран, возможность поставить навигацию без проблем, в-лан - возможность дома просматривать новости и погоду и такой чтобы можно было найти подходящий адаптер для уже имеющегося в машине крепления, крепление в пассат b6
    Скорее всего самсунги отпадают, для них нет адаптеров. Смотрел в volkswagen-zubehoer-shop

  • У меня тоже вопрос к спецам приобрёл себе я вот такой аппарат Samsung Galaxy S+i9001 на Андроиде и хочу узнать можно ли на него поставить навигационку без больших заморочек, ато навигация от медиона которая сечас на нём стоит ну такое г.......о.

  • "без заморочек" ничего не бывает, разве только купить и дать всё самому установиться автоматом.... на самсунг поставить можешь Навигон-селект (есть разные, но меня ооооочень прикалывает именно навигон), если есть карты, то вообще проблемм не будет с установкой. смотри почту

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем!Купил Sony Ericsson Xperia neo,Со всеми интересующими функциями разобрался,но осталась последняя. К величайшему разочарованию,обнаружил,что нави работает только от интернета.Спецы,очень прошу,для полного счастья,помогите загнать навигацию.Телефон новый и достаточно дорогой и я,откровенно сдесь чайник и боюсь не имея навыков с handy,пробовать сам в слепую,боюсь ему свернуть мозги.(В качестве благодарности готов преобразить ваши фото в красивые и интересные произведения...сдесь я спец.)

  • Ты просто не там ищешь. На твоём смартфоне установлена ОС Андроид, вот и ищи соответствующие навипрограммы в навигационных разделах. Есть такой сайт, 4pda называется, там можно всё найти и почитать, как это делается на чистейшем русском языке.
    Вот далеко не полный список программ, которые можно установить.


    NAVIGON MobileNavigator [Android OS]
    iGO MyWay 2009 - [Android OS]
    City Guide - [Android OS]
    Sygic Aura GPS Navigation - [Android OS]

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»