Хенди и навигация

  • Загрузили Navigon, работает даже лучше, чем такой-же на мобильном навике и не требует интернета .А эта страница действительно очень полезная.Спасибо всем за помощь в освоении азов мобильников!!! :thumbsup:

  • нужна помощ, где можно посматреть могу лия на мой хенди загрузить навигатор, сижу уже пару часов и гуглеваю а чегото конкретного не нашол.


    нашол толк что есть такой,Ö-Navi , но отзывы не очень


    у меня Samsung GT B5722

  • и некакой другой возможнасти,мне не надо 100% навигатор,мне на один раз на завтра.



    а вот это что такое? GPSed ( Система телетрекинга и GPS навигатор )

  • Это софт который функционирует на основе обмена данных пользователями (что подразумевает нет надёжной точности), чтобы навигировать тебе нужно подключить внешний GPS Modul

  • такто аппарат класный, даволен на 100%


    думал есле ещё и навигатор туда воткну, то цены ему не будет.


    придётса завтро по голандии как ранше с картой искать. :D

  • ребята подскажите на blackberry bolt 9700 возможно поставить навигацыю, стандартно стоит но видно только отдалено когда приближаешь то пустое поле.

  • Любую, совместимую с операционной системой Bada.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • На эту ОС не такой уж большой выбор навигационных программ. Я, пожалуй, попробовал бы для себя вот эту:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • nokia e71 скачал я ови карты всё заинсталировал только вот долго жду жпс там стаит о.о кб ? пачему ето так как долго надо ждать? Благадарю
    Einstelungen integrierte gps

  • кто подскажет в чем проблема заинсталлировал навигон 4.7.0 карты не могу скачать пишет проверте подключение к сети пробовал навигон фреш программа пишет что похоже ета версия зарегестрирована уже несколько раз и недопускает до скачивания карт в чем проблема?