Хенди и навигация

  • Дак с удовольствим Бы...
    Только сам знаешь на Вкус и Цвет..Каждому свое..
    Важно ли тебе ТМС.???
    Нужны ли LKW настройки ???
    Ну и т.д..
    Ты можешь поставить сразу Пару .
    Потестишь , не понравиться скинешь..
    Проблем то .

  • Всем привет ктонебудь уже ставил нави на samsung s6 ? в нём нет сд карты чтот не могу ничего установить и что можно на с6 поставить?

  • ставь Навигон..хотя и томычь должен встать.
    У томыча карты может Чуть по точнее , Но зато Навигон на Блицеры Ругаеться ..

  • ставь Навигон..хотя и томычь должен встать.
    У томыча карты может Чуть по точнее , Но зато Навигон на Блицеры Ругаеться ..


    Я уже больше года как свой томтом забросил и пользуюсь исключительно хендиком с навигоном, Навигон на мой взгляд лучше чем томтом, во первых блитцеры, а во вторых настройки обширнее у навигона чем у томтом ( у последнего настройки выглядят какими то кастрированными :D )

  • Три недели ездил с Навигоном в отпуск. Германия, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Франция, Испания и обратно. За шесть тысяч километров не подвел ни разу. Карты очень подробные. А так с прошлого года с ним всю Германию проехал. Тот, что в машине и не использую даже.

  • Первый раз столкнулся с проблемой - HTC One mini не заряжается при подключении в авто . Навигон пробовал разные версии от 5.30 до 5.46 - ни на одной не заряжает при включенном навигоне.Тем же кабелем другие хенди с навигоном заряжаются без проблем.
    Есть какие мнения ?

  • Я чёт не врублюсь причём тут навигационная прога ?


    Что без неё заряжает а с ней нет ? Или просто HTC забыли в софте графику правильно сделать чтоб показывало что заряжает ?


    Ты проверь заряжает ли на самом деле в не зависимости от того что он там показывает.

  • В то то и беда - при включенном навигоне разряжается быстро. Без навигона заряд идёт нормально. Может где можно эту функцию отключать-включать на НТС ?

  • Три недели ездил с Навигоном в отпуск. Германия, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Франция, Испания и обратно. За шесть тысяч километров не подвел ни разу. Карты очень подробные. А так с прошлого года с ним всю Германию проехал. Тот, что в машине и не использую даже.


    А телефон при этом сильно нагревался?
    У меня S3 neo он снизу где батарея, немного греется, замое длинное использовал всего.то 15 минут.

  • Имею Самсунг с 5 лолип от анайцев. не могу не как установить навигон, есть кряк от 4 самсунга но он не подходит.
    может кто богат ссылочкой как его установить.?
    И ещё ищю Sygic Truck открытый для лолип.
    Заранее благодарен...

  • Волк



    Этот чем не нравится?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Я извеняюсь, но когда я поставил себе на ONEPLUS TWO Navigon версию 5.5.0 то заметил что блитцеры не работают, хотя они и включены. Поэтому откатился на версию 5.4.7