Хенди и навигация

  • Привет всем!
    Что можно сделать с Н96 чтобы навигатор поставить,например Том Том.
    Или он может работать только с Роуте 66,или надо взламывать.
    За ранее спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя lakis77
    У меня N73. Поставил себе ТомТом 6.02. Работает хорошо, но задался вопросом, а можно-ли Igo поставить? Кто-то пробовал?


    Думаю можно... но не пробывал........ и информацией не интересовался.

  • Цитата

    Со слов пользователя lakis77
    В сети есть версия Navigon 7.2 для Simbian V.60



    подписал,поставил. но карты, скачанные с офф. сайта не видит!

  • Дык всё таки, господа !


    Как я понял, для моего SONY K800i надо купить Sony-Ericsson HGE-100 чтобы принимать GPS сигнал....


    А вот скажите где взять карты ???


    В каком формате должны быть карты ??


    И если найдуться карты, то их достаточно просто закинуть в телефон ?

  • Привет всем,


    на офицальном сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.предлогается 30-ти дневная тест версия. Если я себе её установлю и она мне понравится, можно ли будет как-то потом её подлечить? или сразу поставить „правельную“ версию?

  • Цитата

    Со слов пользователя slava004
    Привет всем,


    на офицальном сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.предлогается 30-ти дневная тест версия. Если я себе её установлю и она мне понравится, можно ли будет как-то потом её подлечить? или сразу поставить „правельную“ версию?


    А на виндовс она не пойдет?там вроде стоит для Symbian.
    Какая сейчас последняя версия от Навигона или от Том Том,купил Самсунг вот хочу на него нави поставить ,роуте 66 уже стоит ,хочу попробовать Том Том.Где бы взять? :O

  • Цитата

    А на виндовс она не пойдет?там вроде стоит для Symbian


    ну ты сам и ответил на свой вопрос.


    Цитата

    хочу попробовать Том Том.Где бы взять?


    посмотри в разделе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там найдёш что ишеш.

  • Цитата

    Со слов пользователя lakis77



    подписал,поставил. но карты, скачанные с офф. сайта не видит!


    Funktion 100%.mann muЯ nur richtig lesen


    h**p://gsmfreeboard.com/showthread.php?t=163419

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann


    Думаю можно... но не пробывал........ и информацией не интересовался.


    IGO gibt es nicht fur S60

  • Цитата

    Со слов пользователя slava004
    Привет всем,


    на офицальном сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.предлогается 30-ти дневная тест версия. Если я себе её установлю и она мне понравится, можно ли будет как-то потом её подлечить? или сразу поставить „правельную“ версию?



    Mann muЯ nur das HANDY CRAKEN,dann lauft alles 100 %



    h**p://gsmfreeboard.com/showthread.php?t=163419

  • Цитата

    Mann muЯ nur das HANDY CRAKEN,dann lauft alles


    можно и прогу подлечить и телефон не парить и всё будет так же работать. описание там же

  • Друзья помогите пожалуйста разобраться...
    Короче нужен хенди посвежее с навигацией. Я так понимаю, что со встроеным GPS приёмником они дороговаты для меня. Но почитав форум нашёл интересные для меня технические новинки... Как например "Bluetooth GPS Modul Mouse Empfдnger" Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. говориться о совместимости со многими модельками сотовых телефонов. Возьмём в частности Nokia 6300... В технических характеристиках аппарата, не нашёл ни слова о том, какая операционная система стоит... Как туда вообще засунуть тот же самый Navigon... или IGO...?
    Друзья, помогите разобраться в технике и возможно посоветовать варианты...

  • если хочеш что подишевле, возми Нокиа е65 ( Надо Блуетуз ГПС), н95, 5800, 6110 ( встроеный ГПС) наних можно поставить навигацию!
    Или же типа HТЦ ХДА Диамонд, ХДА Орбит,MDA, Самсунг омниа и900 с винмобиле 6.1. и встроеным ГПС
    На них можно поставить почти любую Нави Софт.

  • Капитан, пролема в том что Nokia 6300 это вообще не сматрфон, а так, чисто "звонилка" и следовательно операционной системы в нем нет.

  • мне интерестно два вопроса...
    1. Есть ли разница... незнаю, ну например в скорости обработки информации... между встроенными GPS и Блютусовскими...?
    2. Что должно стоять в технических характеристиках оппарата, что бы говорило о том, что он в состоянии работать через Блютус с GPS сигналом...?
    3. Ну и последний вопросик... Как туда прописываются карты... какие... и прописываються ли вообще... и как хорошо работает эта связка...?

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Капитан, пролема в том что Nokia 6300 это вообще не сматрфон, а так, чисто "звонилка" и следовательно операционной системы в нем нет.


    вот об этом то и думки... Какого хрена тогда они пишут и вводят народ в заблуждение...
    Вот свежий пример:
    Nokia Bluetooth GPS-Modul LD-4W -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    подходит к таким то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот я и чешу репу о том... как на этих устрояствах появиться навигационная программа...?