Хенди и навигация

  • Капитан, да ты можешь использовать всякие GPS- мыши, просто необходимым условием для такой навигации будет использование мобильного интернета, а оно тебе надо ? :)

  • Капитан Привет!
    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты можеш глянуть нокии которыи работают с нави нокиа мапс(безплатно),у некоторых встроеный гпс у других нет.


    На нокиа 6300 тоже есть нави но нет таких(в моей памяти пуст меня поправит народ) которыи рабоают без платно.


    Постараюсь обяснить.
    есть просто как сказали вверху звонилки на них можна нсталировать java проги и игры но у этих телефонов нет возможнасти по жележу работать с большими прогами телефоны зделаны для звонков,и есть смартфоны с ос(бетриебссютем) на нокиа симбиан на других виндовс мобиле.


    на простые есть нави,они работают с интернетом,это стоит бабок.там мало чего измениш.


    на смартфонах можна ставить разные проги ,самим их разробатывать их,подрабатывать.


    тоесть те програмы которые работают с гпс мышкой можна подделать так чтоб и из тест версии можнабыло зделать полноценную,незадавая например код.также для смартфонов с внутриней гпс.


    а по цене можна подобрать тебе нармальную мобилу,если хоч черкни мне телегу,мы с тобой поталкуем об этом.

  • Впринципе всё более ли менее ястно. Короче есть Симбиан и Виндовс мобиле. Короче стою перед выбором... Бабок не много... максимум 200. Есть варианты:


    1. Eten Glofiish X610 - 200 евро -
    Win Mobile 6.0 Pro
    GPS встроеный - SiRFStar III
    процессор - Samsung S3C2442 400 МГц
    RAM/ROM - 64 Мб/128 Мб


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Описание Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2. Либо как Второй вариант рассматривается обычные Нокия хенди с системой Симбиан - в районе 160 евро + GPS-ная так называемая мышь в районе 40 евро.


    Как считаете что было бы правильней преобрести...?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Друзья... Я бы хотел уточнить... Имеем например Нокию на Symbian 40... Загружена Nokia Maps... Имеется GPS приёмник... Я так понял, что это не полноценная программа навигации, которая не поддерживает голосовые комады. Но как минимум есть возможность благодоря GPS приёмнику увидеть своё место положения, увидеть карту, и так сказать проложить маршрут (тоесть маршрут окрашивается каким либо контрастным цветом)... Мне интерестно... Впринципе я могу ориентироваться и по карте... Теоретически... Будет ли двигаться точка на мониторе моего места расположения, одновременно с автомобилем?

  • Хочу поставить на N86 8MP полноценную навигацию, поделитесь пожалуйста софтом и какие варианты существуют?

  • Хочу поставить на N86 8MP полноценную навигацию, поделитесь пожалуйста софтом и какие варианты существуют?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не получается у меня с етими прогами Sygic / McGuider 7.71 Navi


    Nokia Maps v.3.1.8, одна глючит другая не ставится.


    могу я поставит Том том или Гармин? каким способом?

  • Кто нибудь может выложыть рабочую нокиа мапс, сколько не пробовал ни одна не работает.

  • ломай хендю и всё пойдёт,
    или серт нужен тебе, а это уже к Дяде Ваде очень вежливо подкатывать нужно
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Дяде Ваде за всё спасибо, вот только я уже 3 версии пробовал но без успеха может кто нибудь проверенный софт скинет?


    проблема в том што нокиа мапс виснет а стрелка убегает. А на другой версии примерно через 10 секунд выскакивает инфо что все тестовые дни закончились и просит активацию.

  • Знает кто нибудь, есть ли путевая велосипедная навигация для Нокиа Н97??? Я установил Sygic / McGuider 7.71 Navi. Навигация по автомобильным трассам функционирует отлично, а вот велосипедных дорожек, которые через леса и поля идут, на этих картах нету. А мне они то больше всего в мобильнике и нужны. В машине отличная стационарная нави стоит и там мне мобильник не нужен. И что прикольно, автомобильная навигация мне практически все лесные тропинки показывает. Даже те где асфальта нет и где на машине то и не проедешь толком. Как бы из неё карты стянуть и в мобильник вставить?? :) У них наверное форматы разные.

  • Дяде Ваде за всё спасибо, вот только я уже 3 версии пробовал но без успеха может кто нибудь проверенный софт скинет?


    проблема в том што нокиа мапс виснет а стрелка убегает. А на другой версии примерно через 10 секунд выскакивает инфо что все тестовые дни закончились и просит активацию.


    Привет.кроме того что пишеш не в правельной теме....


    Какие версии ты пробывал?напиши в лычку.


    Цитата

    -Viking-
    Знает кто нибудь, есть ли путевая велосипедная навигация для Нокиа Н97??? Я установил Sygic / McGuider 7.71 Navi. Навигация по автомобильным трассам функционирует отлично, а вот велосипедных дорожек, которые через леса и поля идут, на этих картах нету. А мне они то больше всего в мобильнике и нужны. В машине отличная стационарная нави стоит и там мне мобильник не нужен. И что прикольно, автомобильная навигация мне практически все лесные тропинки показывает. Даже те где асфальта нет и где на машине то и не проедешь толком. Как бы из неё карты стянуть и в мобильник вставить?? :) У них наверное форматы разные.


    теже немного не туда написал.
    по делу,может и тот формат смотря какая у тебя стацонарная.Дальше по теме у нокиа мапс класние трапинки и так далее по лесу возит классно лутше нави пока не встрачал.