Хенди и навигация

  • Влезу и я с вопросом:
    Нужен совет какие из актуальных "мобилок" оптимально работают как навигатор, честно говоря понятия не имею что брать.
    Нужен надёжный аппарат, с большим хорошим дисплеем, "бесплатной" навигацией с возможностью обновления карт и т.п. Желательно с E-Mail Client (для связи с Exchange-Server на фирме)
    Так, чтоб с договором у водафона стоил не больше сотки. Что можно сказать напр. о Nokia E75 ?


    Заранее спасибо !

  • Взял Нокию 5800,что дальше надо сделать,чтоб нави в ней установить.Там нави включаю,показывает место моего нахождения,а как сделать чтоб забить адресс,куда мне надо ехать.Кто по шагам подскажет? А то почитал посты,есть похожие вопросы,но ответов толком нет.Понял,надо карты стянуть с инета,а потом как занести в трубуи в какую папку или прогу.Можно попобробней.

  • Вот тут всё опиасно, как да что!


    Сначяла сделай себе Сертификат!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • получил сертификат...а кей выглядит так-


    AllNokia.RU - Ôàí-êëóá ëþáèòåëåé òåëåôîíîâ è ñìàðòôîíîâ Nokia.
    Ñåðâèñ ïîëó÷åíèÿ ñåðòèôèêàòîâ: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Ïàìÿòêà:


    -  àðõèâå íàõîäÿòñÿ äâà ôàéëà. Ôàéë ñåðòèôêàòà cer (*.cer) è ôàéë êëþ÷à key (îáû÷íî Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.).
    - Îáðàòèòå âíèìàíèå: Ôàéë êëþ÷à (key) èñïîëüçîâàòü òîëüêî èç äàííîãî àðõèâà! Ïîäïèñûâàòü ïðèëîæåíèÿ íåîáõîäèìî èìåííî èñïîëüçóÿ ýòè äâà ôàéëà èç àðõèâà: âàø ñåðòèôèêàò (cer) è êëþ÷ ê íåìó (key).


    Ññûëêè ïî òåìå:


    - Êàê ïîäïèñàòü ïðèëîæåíèå ïåðñîíàëüíûì ñåðòèôèêàòîì íà êîìïüþòåðå
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    - Ïîäïèñûâàåì ïðèëîæåíèå ïðÿìî íà ñìàðòôîíå ïðè ïîìîùè FreeSigner
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    что делать?ничего не понятно ?(

  • можно ли в Samsung Jet S8000 поставить какуюнибудь навигацыю?

  • Цитата

    можно ли в Samsung Jet S8000 поставить какуюнибудь навигацыю?


    Какую-нибудь можно...например на базе Javа...конкретно к примеру Route66. Видел также в нете анонсы что есть(или в скором буд. выйдет) Route99


    Полноценную нави - программу не получится, так как большинство из них работают под ОС ВинМоб, Симбиан...возможно есть и под Андроид(я не в курсе), но S8000 не имеет на борту ни одной из перечисленных ОС.


    По поводу Route66- это конечно альтернатива, но не бесплатная, так как за трафик при расчёте маршрута придётся платить.

  • на Samsung Jet S8000 можно поставить навигацыю We-Travel.

  • Люди помогите Нокиа Н95 какую, какая нави идет на этом телефоне,те сылки што сдесь не подходят прописывал сертификатом програмавстаёт карты, не работает
    какая нави работает на этом телефоне

  • Sygik работает точносам пользовался, навигон тоже должен, но я не тестировал.
    том том тоже работает, но не видит встроеный гпс-приёмник, нужна дополнительная тулза

  • Привет ВСЕМ ! Дайте кто не будь, готовую сборку IGO 8 или MN 7 на Телефон LG GM 750-
    За ранние премного благодарин.