Хенди и навигация

  • можно ли в Samsung Jet S8000 поставить какуюнибудь навигацыю?


    Привет
    Так есть ли какие новости?
    Какую можно поставить?
    Дочь всю Плешь проела 8o
    А инфу толком не наиду.
    Желательно с поподробнеи.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • мобила: Нокиа Е52 (symbian S60)
    поставил на него ТомТом 6, но не могу выбрать внутреннее GPS-устройство. Ны выбор только а) TomTom Bluetooth GPS Empfänger или б) Anderer Bluetooth GPS-Empfänger
    а ведь надо же выбрать внутренний :(


    помогите, что делать, ?

  • на скоко я помню там есть прикол (типа черепка) надо сначала 3апускать его (типа емулятора что-то), а потом тому, тогда он видит внут. антену. посмотри в теме Нокиа95+томтом, там вроде было про ето....

    NULL

  • у меня вопрос к модераторам , почему раздел нави -закрылы?
    где вопрос разместить можно ?
    у меня навигазия
    vdo dayton pn6000, нужен оригинальный обдэйт карт(кто может поделиться ) и или подскажет как на него поставить другии карты. к примеру IGO8








    danke

  • у меня вопрос к модераторам , почему раздел нави -закрылы?
    где вопрос разместить можно ?
    у меня навигазия
    vdo dayton pn6000, нужен оригинальный обдэйт карт(кто может поделиться ) и или подскажет как на него поставить другии карты. к примеру IGO


    danke

    Тебе нужно вот например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ане IGOGogo

  • Я тебе и подсказал что тебе искать надо...Или купи ;) (VDO-Dayton Navteq Europa DVD PN) в нете и помоему на форуме есть, потом проблема прожечь...
    А зофт насколько я знаю при инсталации новых карт пресудствует...

  • мобила: Нокиа Е52 (symbian S60)
    поставил на него ТомТом 6, но не могу выбрать внутреннее GPS-устройство.


    Никто не подскажет, ТТ только 6 можно поставить? Поновее ничего нету?
    И какую карту искать, самую свежую? Давно этим не занимался :rolleyes:

  • Прога
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Таблетка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    С картами чуть посложней..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • УПС
    pass для таблетки
    Ipmart
    Установка
    Симба
    папки и файлы на SD или внутренний диск
    SetupSymbian.sis
    Res
    Drive - отсюда можно удалить папки Android,WindowsMobile.
    Далее Запускаем через установщик програм - файл SetupSymbian.sis
    И производим устанвоку.
    Далее папку MAP закидываем на SD или внутренний диск..Запускаем программу - делаем установкии..Далее надо лечить карту..Запускаем таблетку,в
    в верхней строке находим файлик с окончанием MLM..В средней прописываеп ID аппарата,тыкнем генерате и видим свое лечение..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Купил на ebay себе хенди Nokia N95:взял для навигации,а вышло по моему наоборот.Всё работает нормально,но не всё :D Как раз нави помоему не идёт..Напишу сразу
    что ещё нечего на него не ставил.Хотел проверить просто как ловит сигнал. Захожу в system-GPS DATEN-OPTION-STANDORT:EINSTELL-выбераю integrirtes gps,netzbasiert,
    unterstütztes gps-потом ставлю na satellitenstatus - выходит ( Keine Satellitendaten verfügbar) . Пробывал через Nokia Maps также не находит ни один сателит,лежал на открытом пространстве по часу с открытой тастатурой ---всё равно не находит ничего.что я делаю не правельно-или GPS antenne Schrot

  • Люди добрае помогите найти для CARMIN XT Deutsch Voice нокия 5800, два дня ищу в нете и всё не то

  • Люди добрае помогите найти для CARMIN XT Deutsch Voice нокия 5800, два дня ищу в нете и всё не то


    глянь тута
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • глянь тута
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    блин чё.то не нахожу....... мне нужен только немецкий шпрах, а то у меня только русский и английский а по немецки не хочет говорить.....

  • Попробуй так:
    На Mikro_SD карточке должна быть папка: Garmin/Voice.
    Если у тебя там только два файла - русский и английский,
    всунь туда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если такого нет, значит Гармин инсталирован в тел. память, там ищи...