Хенди и навигация

  • просьба все вопросы по етой теме писать только здесь дабы незасорять форум , исключение составляют аппараты на базе PoketPC i Symbian

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    .....исключение составляют аппараты на базе PoketPC i Symbian


    Извеняюсь вот эту часть фразы непонял. Если хендик на Symbian, то о нави для него здесь обсуждаеться или наоборот нельзя? :rolleyes:

  • ты Леший сом понял что написал ? если ДА то обьясни - какие HANDY имеют навигацию но неимеют СИМБИАН ? 8o
    что то я недогнал - про какие трубки здесь писать. ?(

  • имеются в виду все виды навигации на базе явы
    которые подходят на практически все новые телефоны


    за расчёт маршрута надо обычно платить

  • Цитата

    Со слов пользователя Дортмундез
    ты Леший сом понял что написал ? если ДА то обьясни - какие HАНДЫ имеют навигацию но неимеют СИМБИАН ? 8о
    что то я недогнал - про какие трубки здесь писать. ?(



    Я то понял ,а тебе Лёлик расписал

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976



    Я то понял ,а тебе Лёлик расписал


    теперь понял.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • что нить без GPRS интересует тоже, хотя установил себе на соню к800 вот эту прогу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ...глучит немного но и выручала тоже нормально



    вот в клипе ещё одна прога рекламируеться..вот гдеб софт найти


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем riegele ().

  • нашёл новую прогу для соньки "navegador gps para sony_ericsson_k800"..пока тестирую


    тоже работает через инет....



    а вот тут ещё интересная страница ссылками


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    скачал там с сылки одной програмку но в описании по инсталяции стоит


    Инсталяция
    1.Распаковать
    2.Положить карту (какую хотите) в папку maps.Только сам файл карты ,а не папку с картой!
    3.При инсталяции указать на карточку - карта такая то,язык такой то.
    4.Заменить MN6.exe в папке МN6 на карточке
    5.Вставить карту в аппарат ,инсталяция ,нахождение COM порт GPS и вперед!
    P.S. Если инсталируете с компа ,то не будет проблем со звуковым сопровождением
    и не нужно по новой каждый раз вносить данные


    и вот второй абзац мне совсем непонятен...кто обьяснит..я так понимаю прога через инет работает и карта грузиться тоже с инета

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем riegele ().

  • должна быть прикольная вещь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем riegele ().

  • Есть в наличии хенди siemens sxg75 gps, со встроенной навигацией. Но сама навигация больше не работает так как анбитер (VDO) прекратил этот сервис. Есть ли возможность использовать нави другим путем на этом хенди?

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    Что то вот читаю, и не пойму ни чего....
    Есть ли что на К800и что нибудь бесплатное?


    ищу сам, но пока ненашёл...на нокиа есть а вот для сони ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    Ставь Route 66 и все проблемы с навигатором решины.
    ( себе в N95 поставил проблем нет. )


    ну и как ? Навигатором в N95 доволен ? Route 66 покупал ?
    Как сам телефон ?
    Есть ли для него Freisprecheinrichtung для автомобиля ?

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    ну и как ? Навигатором в N95 доволен ? Route 66 покупал ?
    Как сам телефон ?
    Есть ли для него Freisprecheinrichtung для автомобиля ?


    Навигатор пробывал в городе пару раз , вроде работает нормально сравнить не счем не могу. Телефоном доволен на 100%. На счет Route 66 смотри здесь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня в телефоне установленна навигация от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    для работы нужна GPS-антена и код активации, если я правильно понял.
    У них пакет стоит 79 евро, а есть ли возможность где нибудь дешевле купить или обменять? ;)


    И вообще, стоит оно того или это всё фуфло - навигация на телефоне, а то меня калега на работе высмеял, когда узнал, что я хочу такое замутить.

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН
    У меня в телефоне установленна навигация от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    для работы нужна GPS-антена и код активации, если я правильно понял.
    У них пакет стоит 79 евро, а есть ли возможность где нибудь дешевле купить или обменять? ;)


    И вообще, стоит оно того или это всё фуфло - навигация на телефоне, а то меня калега на работе высмеял, когда узнал, что я хочу такое замутить.


    мне лично нравиться, но опять же связь с картой через инет и когда неловиться связь на телефоне то соответственно неработает навигация, а в городе работает отлично и без опозданий.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем riegele ().