Парковка Rueckfahrkamera

  • Кто-нибудь ставил себе такую систему
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [URL=http://www.daylon.de/phorum/read.php?6,26510,26957#msg-26957]и тут[/URL]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем giss69 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя giss69
    Кто-нибудь ставил себе такую систему
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [URL=http://www.daylon.de/phorum/read.php?6,26510,26957#msg-26957]и тут[/URL]



    а зачем ? ты что во франции живешь ?


    помоему если к машине привыкнуть, то и камера не нужна, сам чувствуешь ее родимую, при желинии можно на 5-15 см подъехать =)

  • Идея неплоха, но, на мой взглядестественно, всё портит вынужденная перспектива протягивать кабели к этому зеркалу-монитору через потолок...
    Как эту проблему решать собираешься?


  • Не говори нафига моторы придумали, педали же были.
    Со временем надо идти в одну ногу.

  • поэтому и спрашиваю здесь, может кто-нибудь уже ставил.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есть не плохое описание.


  • даже если привыкнуть, то так просто тоже неподъедешь, стараться надо(а если ошибёшся).
    когда брал машину тоже думал что PDС для жены надо.
    дык я даж нестараясь на 10см без проблемм.

  • что вы ему говорите????
    если хочестя,дайте совета,и не обязательно через крышу проводитъ кабеля.раньше кагда музыку ставили столько кабелей проводили и всё через тюрляйстен.думаю чтоб такую камеру поставить займёт не болъше полчаста работы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    и не обязательно через крышу проводитъ кабеля.раньше кагда музыку ставили столько кабелей проводили и всё через тюрляйстен.думаю чтоб такую камеру поставить займёт не болъше полчаста работы.


    Камеру ты за полчаса, может быть и поставишь, но речь ведётся о зеркале-мониторе!
    Оно то висит вверху и к нему кабели от камеры и питания нужно подводить. Именно это, на мой взгляд, и является самым сложным. Обшивку потолка нужно вскрывать.
    Хотя, конечно, было бы желание, и если руки растут из правильного места, то должно получиться.

  • хех, и стоит это вообще того ?


    ну если есть желиние и лишние монеты, то пжлста =)


    лично мне такой девайс нафиг не нужен, лучше машинку хорошой политуркой порадую :rolleyes: