PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 (часть 11)

  • Подскажите,пожалуйста,как называется модель ПХ,у которой нет картоприемника.Если их несколько,перечислите пожалуйста,или дайте ссылку гден можно узнать об их отличиях.
    P.S.
    Так же как и для модели 8500SF подходит софт от 2020Ja,смею предположить,что и для модели 8600F подойдет софт от модели без картоприемника(софты под эти модели не пишется,а смотреть ТПС хочется)

  • Вчера сдохли все кодировки кроме CRYPT"a. Сегодня перезагрузился и всё пошло нормально.

  • Почему-то не открывается ORF1, а ORF2 и ATV+ идут без проблем. Софт последний.
    У меня 7100PGU. В чём может быть причина? В софте? Ключ то один на три канала.
    Может только у меня?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Spieler


    Всё работает (ORF1, ORF2).
    Проверь ключи в Cryptoworks ID: ODO504, последняя смена ключей
    было где то в феврале =)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • @Jnger

    Cпасибо за быстрый ответ, буду искать причину. По логике вещей софт последний от конца июня и всё должно идти.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Spieler


    Если ключи правильно внес, рабочие иденты активировал, всё должно работать.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • привет такая проблема хотел залить софт 2,49 зашел на updown v 1.29 нажимаю первую кнопку "verbindung"не идет а там надпись "cant use comport 1" что это такое? пробывал уже 1.28 такая же фигня

  • Цитата

    Со слов пользователя Georg Hein
    привет такая проблема хотел залить софт 2,49 зашел на updown v 1.29 нажимаю первую кнопку "verbindung"не идет а там надпись "cant use comport 1" что это такое? пробывал уже 1.28 такая же фигня


    Была такая же история.Сначала деинсталировал ком порт,затем по новой инсталировал.всё заработало.Попробуй,должно заработать. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя light
    Подскажите,пожалуйста,как называется модель ПХ,у которой нет картоприемника.Если их несколько,перечислите пожалуйста,или дайте ссылку гден можно узнать об их отличиях.
    P.S.
    Так же как и для модели 8500SF подходит софт от 2020Ja,смею предположить,что и для модели 8600F подойдет софт от модели без картоприемника(софты под эти модели не пишется,а смотреть ТПС хочется)


    Не ужели никто не может ответить,какая модель ресивера Премиум без картоприемника

  • Всем привет.
    У меня такой вопрос, у меня дочка футболфанат. Примка показывает опять бундес лигу. Я пробовал через портал, но канал с футболом нельзя активировать. Может кто знает, что можно сделать чтобы канал просветлел?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Привет всем.
    У меня такая проблема замечаю последнее время у меня в ресивери такая проблема, после того как нажимаешь ОК появляется таблица с программами после того как выберишь программу и хочешь убрать эту таблицу нажимаю на EXIT
    после этого у меня почему то выключается ресивер,но не всегда.



    Проблема вторая при переключения программ доходит до ORF1
    и все клинит приходиться всё выключать из сети. Т.к. на пульте не одна кнопка не работает.


    Кто мне поможет в чем причина?

  • У меня PremiumX но это одно и тоже. Была у меня такая фигня. Включал канал Full X и ресивер клинело. Я стёр полностью весь транспндер и заново его в вёл. После этого вроде норально пошло.
    Такое бывает если криво зашол сеттинг или зофт, или оба сразу качали криво.
    Попробуй стереть, но только весь транспондер.

  • Про сканируй транспонда 12032 Н выйдет канал Kein Name и всё пойдёт .Сейчас только проверил. =) =) =)
    Об этом уже писалось Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем W'Henry ().