Tecview 2050Fae;PremiumQ 7300 PEU(часть2)

  • Продолжение темы:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Автор темы vizin

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • Привет всем!


    Насколько легально это, смотреть каналы с помошью интернет подключения?
    Возможно ли преследование по IP адресу или иные санкции на такой просмотр?

  • Если логичьно подумать то стабильности никогда не будет.Надо о том думать как долго эта "халява" в общем продержиться.Так как мы это всё за ХЭ смотрим. :lies: :bye:

  • Не могу понять как настроить сеть. Отсутствуют поля с именем пользователя и паролем. Там, куда я хочу подцепиться эти данные требуются... Как быть?

  • Доброго вечера!


    Правда ли это, что интернет услуги для этого ресивера платные станут? О каких суммах в таком случае идет речь?

  • To Oracle
    Было бы логичным предполагать...
    А откуда информация? Или пока только догадки?

  • Привет всем,


    прикупил я себе тоже этот аппарат, а он не конектит.
    У зотоса последний 2.48 лежит, у меня с ним третий день не конектит.
    Подскажите где свежее софт взять, что-бы вручную залить.


    Заранее спасибо.

  • Хотел узнать,месяц как не в кючял этот ресивер сегодня включил на халявном сервере идёт ВИАСАТ пакет,давно ли он идёт??(

  • 1.Начиная с версии 2.49 у всех.Можно также вручную, настроики-сеть-service setup-и нажимаем на кнопку оpтiоn на пульте. ;)
    2.Viasat-idet okolo mesyaca. :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем avtuh ().

  • Привет, ну во первых виасат уже идет с халявного сервера около месяца,но если ты xочеч подключится к платному серверу,то какие у тебя вопросы, технические или информационные?

  • это нужно не мне а одному хорошему человеку вот и решил помощь ему сам такого апарата не имею а по его словам виазат там идет но не все каналы да и то идет то нет вот он и решил взять доступ на виазат поэтому нуждаюсь в информаций как там все это дело прописать для шары по протоколу невкамд

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dewid ().

  • Привет , я всё прочитал , но так и не понял как соединиться с сервером может мне кто нибудь поможет софт правда обновился через интернет 2.54(6.3.2) . больше ничего не понял обьясните чайнику.

  • И всё же ничего не получается , кто мне подробно может обьяснить как теквью к серверу подключить ?
    заранее благодарю.