Humax 5400(часть2)

  • Продолжение темы:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Автор темы mai-kuduk

    Файлы

    • humax%20irci-5400z.jpg

      (8.07 kB, скачали 3,984 раз, последнее скачивание: )
  • Привет...вот..вопрос ..с дтой счтукой мозно 4тонибуд сделат вроде как с Hумах 5400 ???
    поидет ли он ц Фун ???

  • Цитата

    Со слов пользователя lender
    Стоит перестраивать "сковародку" на 7Е W ??????


    Если ты спросил, лиш бы спросить, то спроси у мамы (брата, жены, соседа). Если желаешь получить вразумительный ответ, пиши понятнее. И последнее, что это за направление для сковородок в космосе 7Е W? Западо- восток?? :D ;) :D

  • В инернете появилось ПО-программное обеспечение ТоН_3.4_НоТ_8.8 для спутникового приёмника (ресивера) HUMAX_IRCI-5400 Z , по свединиям издателя этого ПО , возможен приём закодированых телеканалов транслируемых со спутника Eutelsat W3A at 7.0 E . Кто может это потвердить . Спутниковая антенна у меня расположена в не удобном для настройки месте , не хотелось бы зря перестраивать .
    P.S.
    Литера W скорее всего случайно выскочела , на моей клавиатуре она расположена рядом с литерой Е . Принашу извенения .

  • Для этого пакета нужен тазик 1.10 - 1.20. Весь пакет на Хумике работает отлично. Нужно немного подождать уже готовятся софты и на другие модели.

  • Есть желание смотреть СТВ Минск, на 53° Humax5400z залито To H 3.4 Ho T 8.3 сделал как описал Шурави, но не получилось, может что старое загоняю? Помогите пож.

  • Цитата

    Со слов пользователя FK...?
    Мужики у кого нибудь на Хрюме показывает Футбол? Странно например на Директ 1 фильм показывает,а начинается футбол..на Экране Малевич. В чем проблемка то?


    FK, ты розобрался в чём проблема?
    Уже как 3 часа мучяюсь, Bundesliga непрёт. ;( Остаьное всё показывает.

  • Цитата

    Со слов пользователя roli
    Есть желание смотреть СТВ Минск, на 53° Humax5400z залито To H 3.4 Ho T 8.3 сделал как описал Шурави, но не получилось, может что старое загоняю? Помогите пож.


    а где Шурави описал
    что то не найду

  • на crosat лежит новый Soft для Humax 5400 "HoT 8.9 Bundesliga Fix".


    Bundesliga на Sport Portal прёёёттт!!!! 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1910 ().

  • Почитай сдесьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем Привет. Сново имею Hумах 5400Z,проблема в том что немогу выставить три головки на ресивере,Астра,Hотбирд,Сириус.Пару месяцев назад я уже задавал такой вопрос и вроде разобрался.Но сейчас ни как немогу его победить.Помогите разобраться.Выставляю Аста -А,Hотберд-B,Сириус-C.В этом случае ,Астра-О.К,Hотберд-О.К,Сириус не находит. Ставлю на 1 место Сириус,идёт,но не показывает Астра. Короче совсем запутался. Помогите пажалуста.

  • Цитата

    Со слов пользователя roli
    Почитай сдесьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    почитал но ничего не нашёл
    ткни где именно

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum
    а что прима потухла? чтото у меня малевичь


    Не только ты один наслаждаешься им! У меня тоже..

  • Ура! Заработала!
    Обнови софт, PCMT и ключи
    я взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • п. 5.3
    Для обеспечения стабильной обстановки в форуме запрещается обсуждать открыто правомерность действия администрации(модераторов, магистров и администратора). Жалобы на Администрацию форума принимаются администратором только в телеграмме или на майл с указанием причины и линком на тему (если таковая имеется), нарушение этих правил карается предупреждением , при игнорировании, пользователь будет забанен.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.