Chrysler Voyager sound

  • поставил радио с мп3 в машину и усилитель с бочкой когда делаю погромче отключаются колонки на долю секунды и так далие пока тише не сделаеш, кто скажет в чем проблема???

  • Цитата

    Со слов пользователя Й0оцкер
    поставил радио с мп3 в машину и усилитель с бочкой когда делаю погромче отключаются колонки на долю секунды и так далие пока тише не сделаеш, кто скажет в чем проблема???


    возможно срабатывает защита усилителя в ауторадио, это говорит о том что радио не подходит для этих динамиков

  • Цитата

    Со слов пользователя Й0оцкер
    может там стоит зашита на динамики как ее убрат или как ее найти?


    подклучил не правелно колонки, замыкают где-то вот и отклучаюtса!

    AMG

  • ето происходит только после добавления громкости гдето больще половины, разве ето может быть из за неправильности подключения колонок.

  • Цитата

    Со слов пользователя Й0оцкер
    ето происходит только после добавления громкости гдето больще половины, разве ето может быть из за неправильности подключения колонок.


    ещё раз пишу, это срабатывает защита, да , это может быть от неправильного подключения динамиков, или сопротивление динамиков меньше ,чем сопротивление с которым работает усилитель
    пример: усилитерль работает с сопротивлением динамиков 4-8 Ом, а у тебя допустим динамики 2 Ом, вот тебе и защита срабатывает, или ты подключил динамики на канал паралельно(если они 4 Ома) то ты получаешь опять 2 Ома,
    это же всё надо смотреть и проверять, а не с бухты-барахты
    хочешь защиту отключить , а зачем, или есть деньги ещё на один усилитель

  • Было похожее.
    Масса на усилитете была плохая вернее болт на массе раскрутился.подтянул и всё стало О.К!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nacht ().

  • система динамиков от фирмы инфинити и от неё также встроен усилитель гдето под обсшивкой салона я поменял толко оригинал на радио с мп3 штобы зубвуфер подсоеденить через 2ой наружный усилок которий я через чинж отдельно провел. От етого отключаются динамики после добавления немного громкости а зубвуфер играет далше но очень тихо.


    вопрос: как разобратся в етой беде?

  • барнаул как может бить усилитель не правилно подключен я ведь туда не лазил и по заводскому так и осталось.



    а выход с мп3 радио на усилитель для колонок инфинити я взял простой 4*40 ватт

  • Цитата

    Со слов пользователя Й0оцкер




    а выход с мп3 радио на усилитель для колонок инфинити я взял простой 4*40 ватт


    как раз вот это то и неделают, ты на вход усилителя , где надо около 0,5-2 вольта подаёш сигнал с выхода усилителай от радио и по мере добавления громкости напряжение вырастает , ну примерно до 15-20 вольт, 8о и что ты хочеш что бы правильно работало, конечно нет


    бери на оба усилителя с [CINCH-Kupplung] тогда будет (должно быть,если ещё ошибок не сделал)] всё в порядке

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().