Что вы видите на картинке?

  • Даже если рукав закатан, то снять пиджак и рубашку при таком гипсе невозможно. Ну разве что разрезать. Он что, месяц в одной и той же рубашке и пиджаке ходить будет? Фу-у-у... :)

  • По моему, львы живут только в Африке. :) Амазонка это уже Южная Америка.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • [font=&quot] Приятного аппетита[/font]





    - Хорошенькая
    история! – проговорил инспектор Варнике, выслушав фразу фрау Пепприх, у которой
    только - что украли двух откормленных к
    празднику гусей. – Теперь расскажите, пожалуйста, все по-порядку.



    - Я была у соседки. Возвращаясь, домой, я
    заметила, что двери сарая раскрыты. Я уверена, что злоумышленник похитил бы
    всех гусей, но его, вероятно, кто-то предупредил. Мне показалось, что, когда я
    выходила от Леманов, кто-то свистнул.



    -Значит, вы
    услышали свист?- задумчиво проговорил Варнике. Придется поближе познакомиться
    вон с тем молодым человеком.



    -Я ничего не видел и
    не слышал,- заявил мотоциклист.- Я здесь только что остановился, у меня что-то
    случилось с мотоциклом. По- видимому, испортилась свеча.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    -В вашем объяснении,
    молодой человек, кое-что не соответствует действительности,- сказал инспектор
    Варнике.- Я хотел бы пожелать вам приятного аппетита на случай, если во время
    праздника вместо гуся вам придется довольствоваться тюремной похлебкой.



    Почему инспектор
    Варнике заподозрил молодого человека в соучастии в краже?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • [font='&quot']Кто - же преступник?[/font]

    -Исчезло ровно две
    тысячи пятьдесят шесть марок. Я дважды пересчитывал сумму.
    -Кого вы
    подозреваете в преступлении?
    -Откровенно говоря,
    не знаю,- ответил кассир.
    - Расскажите, как
    было дело.
    -Это произошло при
    следующих обстоятельствах. Я пересчитывал деньги. Вдруг в комнате стало темно.
    Потухла лампа. Я поставил на стол стул, вскарабкался на него и схватился залампу,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    От сильно ожога я пошатнулся и свалился на пол. Некоторое время я был
    без сознания, а, очнувшись, увидел весь этот беспорядок. Деньги исчезли. По
    телефону я известил о случившемся заводскую охрану. Вот, пожалуй ,и все, что я
    могу вам сообщить.
    -Я обвиняю вас в
    краже денег! Все рассказанное вами – сплошной вымысел, так - как…
    Что инспектор
    Варнике сказал кассиру?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • не можно обжечься. ("дневной свет")

    и это правильный ответ :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • [font='&quot']Эврика![/font]

    Инспектор Варнике и
    два его помощника гнались за преступниками. Следы привели их к окну подвала.
    Укрепив на выступе стены канат, сыщики спустились в подвал. Не успели они
    осмотреться, как раздался злорадный смех, и веревка, свисавшая из окна,
    исчезла. Как – же теперь выбраться наверх? Прикинув высоту подвала,
    незадачливые блюстители закона решили, что если один из них станет на плечи
    другому, то верхний сможет дотянуться до подоконника. Но как инспектор не
    старался, достать ему до окна не удалось. И не хватало – то, каких – нибудь 5 см. Оставалось смириться со
    своим положением и, сидя в подвале, терпеливо ждать помощи. Но вдруг Варнике
    воскликнул: “Нашел выход!”
    Что мог предложить инспектор Варнике?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Нижнему полицейскому нужно поменяться местами со средним. Или обувью, если подойдёт. Я смотрю у нижнего полицейского обувь без каблука, а у инспектора и среднего полицейского каблук таки приличный.

  • Может использовать пояс от пальто. :S

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©