Что вы видите на картинке?

  • Зачёт :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Тетя Адельхайд, которая ждала своего
    знаменитого племянника недалеко от сберегательной кассы, бросилась ему
    навстречу, не скрывая своего нетерпения. Какая-то женщина только что
    вырвала у нее сумочку с деньгами и тотчас же исчезла.


    - Скорее всего она скрылась в самой сберегательной кассе, - заметил инспектор Варнике. - Попробуем ее найти.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    И в самом деле, тетя Адельхайд сразу увидела свою сумку, которая
    стояла на скамейке между двумя женщинами. Она была раскрыта. Когда
    инспектор бросил внимательный взгляд на сумку, обе женщины, заметив это,
    встали и прошли в другой конец комнаты. Сумочка осталась на скамье.


    - Но я не знаю, которая из них украла мою сумку. Я не успела ее разглядеть, - сказала тетя.


    - Ну, это пустяки, - ответил Варнике. - Допросим обеих, но думаю, что сумку у тебя украла...


    Кого обвинил инспектор Варнике?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • правильно :thumbup:

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум!Впечетляющие вещи! Сначало это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. Гордись! Лишь определённые люди могут прочитать это!!!

  • дверь открывается наружу и она не могла получить удар дверью по голове.
    она держится за лоб. А удар должен был быть нанесен сбоку или сзади.

  • дверь открывается наружу

    внутрь

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • внутрь


    Net.Bыход запасной должен наружу открыватъся. В случае паники и толчеи- дверь вываливают наружу. А внутрь ты ее не откроешь. На эту тему есть отдельная глава в технике противопожарной безопасности