Что вы видите на картинке?

  • На "ближних" воротах справа нет горизонтальных поперечин как на "дальних"

    там три и на ближних три горизонтальных поперечин :)

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Художник сделал несколько ошибок.Попробуй найти.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • papke, ты извини, но если находишь картинки,то и находи правильный ответ.
    Дядя гугль правильным ответом считает: These crossing gates are manual so would either be closed or open unless a signal
    man was pushing them. Т.е. ворота должны быть или полностью закрытыми, или полностью открытыми, т.к. закрываются
    не автоматически, а человеком.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Т.е. ворота должны быть или полностью закрытыми, или полностью открытыми, т.к. закрываются
    не автоматически, а человеком.

    А я правильный ответ ещё не ставил и не видел.
    Те три сообщения моих были с критикой неправильных ответов. 8)
    Да и тот ответ который ты дал ,он не полностью правильный.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Значит перила не с той стороны, с краю нет перил

    Нинуль! Продолжи взглядом перила на фоне двери и вниз ...

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата со слов пользователя »Росс«
    я бы сказал, провода друг над другом, доходят до мачты, обрываются, а потом идут дальше. Или это перспектива такая?


    точно...худ. в электричестве не петрил :D

    это не полный правильный ответ

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • А я нашла, а я нашла...бе-бе-бе :D
    Не знаю даже слов то таких, которым эти штуки обзываются. Попробую по-колхозному :D
    На столбе поперечные балки-4 шт, а проводов 5 , а должно быть по идее 8:S

  • сразу за красным зданием не хватает куска забора
    Нет перрона с другой стороны

    где забора не хватает,может там ступеньки ?( .,там забор вроде не по уровню,но опять же возможно угол и вниз.


    Нет перрона с другой стороны.....а он должен там быть ?(


    Правильный ответ: Провода на разном уровне за крышей.
    Створки должны быть закрыты или открыты.
    Переезда вообще не должно быть возле самой станции.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • На столбе поперечные балки-4 шт, а проводов 5 :S

    там вообще не понятное соединение.
    провода прерываются в воздухе. :thumbup:

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Теперь по криминалу об ограблении ювелира.
    Предпоследний мужик ограбил, это факт.
    Рамы без картин. Скорее всего они свёрнуты в рулон, около чемодана.
    Ну и всё разбросано, скорее всего он торопится уехать.
    Цветок на подоконнике мне что то не нравится, да ладно, у каждого свой вкус, он отношения к криминалу не имеет.
    Может было лишним задавать инспектору вопрос: "О каком преступлении пойдёт речь",
    хотя крими просто так в гости без приглашения не ходят.
    Нет у меня больше никаких идей :S

  • В первую очередь подозрение пало на господина Форстера. Если он только что приехал, то откуда ему известно, что произошло уголовное преступление. К тому же несколько деталей указывают на то, что Форстер не приехал, а наоборот, собирается уезжать. Об этом говорит вынутая из рамы и свернутая картина. Кроме того, листья цветка, если бы к нему не притрагивались в течение долгого времени, были бы обращены к свету из окна. ну может я и не прав но гадом буду написал для яйцеголовых без единой ошибке))) это тем кто типо меня не понимают)))

  • В первую очередь подозрение пало на господина Форстера. Если он только что приехал, то откуда ему известно, что произошло уголовное преступление. К тому же несколько деталей указывают на то, что Форстер не приехал, а наоборот, собирается уезжать. Об этом говорит вынутая из рамы и свернутая картина. Кроме того, листья цветка, если бы к нему не притрагивались в течение долгого времени, были бы обращены к свету из окна. ну может я и не прав но гадом буду написал для яйцеголовых без единой ошибке))) это тем кто типо меня не понимают)))


    Поспорю на что угодно что ты дописал в тексте только последнее предложение :D;)

  • Нет перрона с другой стороны.....а он должен там быть ?(


    это не просто железнодорожный переезд. Это вокзал города Egham (видно на табличке). Т,е. должен быть перрон.
    С одной стороны он есть, а как попадают пассажиры в вагоны поезда идущего в обратную сторону? Там ведь два ряда рельсов?

  • Поспорю на что угодно что ты дописал в тексте только последнее предложение :D ;)


    А ты оказывается тонкий психолог :D Пари ты выиграл :thumbsup: Никон Д90 передрал слово слово из интернета, но тем не менее принял участие в викторине :thumbup:
    Нинуля, как всегда права! заработала звание заслуженого работника крипо за раскрытие такого сложного и запутанного дела :thumbsup:

  • Тут психологом быть не обязательно, 5 предложений без ошибок, а в последнем туева хуча :D хотя одну он сделал специально :D