Что вы видите на картинке?

  • Но жена показала ему бумажку, прочитав которую, у мужа не было больше сомнений, что это его ребёнок.

    Перефразирую: Но жена показала ему бумажку, прочитав которую, у мужа не было больше сомнений, что это ребёнок не её любовника.

  • Если по закону Архимеда то лом будучи на поверхности сильнее давит на поверхность воды, а значит уровень воды выше, а погружонный, по объёму меньший чем такое же по массе количество воды.


    согласен, не учёл :D вот что значит без подготовки и с нахрапу.

  • Что изображено на картинке?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Ветер по морю гуляет,
    Солнце по небу бежит,
    Мама с дочкою ныряют,
    Папа, на спине лежит.


    в поиске....тебе равных нет :thumbsup:

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Гладиаторские бои С легкой руки художников и режиссеров большой палец, поднятый вверх, стал жестом, дарующим жизнь гладиатору, а опущенный вниз – обрекающим на смерть. Эти жесты действительно использовались как сигналы в древнеримских гладиаторских боях, но означали совершенно иное.


    Мы не спрашиваем, что на самом деле означали эти жесты, ответьте, что обозначал кулак с зажатым в нем большим пальцем?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Кулак с зажатым в нем большим пальцем дарует жизнь.


    Есть такое мнение ,но ответ был другим :thumbup:

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Зрители были не против, если бы повергнутый гладиатор остался жив.


    другой ответ. ;)

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Нинуля, я не думаю, что гладиаторы боксировали. Слово "гладиатор" по-моему "головорез" значит, но моя латынь никакая... :(

  • Нинуля, я не думаю, что гладиаторы боксировали. Слово "гладиатор" по-моему "головорез" значит, но моя латынь никакая... :(


    Я где-то читала, что у гладиаторов, большой палец символизировал меч.
    Ну а коли большой палец зажат в кулак, значит драка без меча.. имхо, чисто по логики :blush2:

  • Драться только руками, без мечей


    Я удручен...Права она! Прийдёться драться без меча!
    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.