Немецкий большой пакет (часть3)

  • Интересно - это начало конца?


    Да нет, отмазываются они да и только походу.
    Парни же говорят, что всё пучком-

    За время шалке и дортмунд один раз.


    Конечно не приятно когда вот так вот происходит, но думаю, что наше "сообщество" всё таки доведёт до ума это дело.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • я тут только что сеттинг на скайку и хд+ пакет обновил.
    может быть кому надо, берите


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я уже много лет в одном и том-же....по-моему ты его мне и посоветовал. Всё было ок до недавнего времени. Итересно - это начало конца? Вот что ни отвечают на форуме:


    Незабывайте отом что карт становится всё меньше и меньше а клиенты остаются. от сюда и малевичь приходит
    Карты потихоньку меняют на новые а они уже сегодня сразу при активыции карты привязываются к ресиверу.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Чот я немного отстал от новостей телевидения и радио.Вот сегодня услышал, что мол Sky карты меняе тна новые карты ,которые только с одному ресивером привязаны. Так шо скоро кердыл Тёте Шуре ? и что есть шародатели которые уже Sky не предлагает или у которых карты поменяли и теперь Sky netu ?

  • KANDEI


    однако действительно отстал 8|
    если интересно читай в этой же теме с поста Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С конца июля существуют *новые* карты,ничем не отличающиеся от *старых*
    под старыми я имею ввиду новые карты с идентом 098С....они прекрасно шарятся...
    новые августовские карты абсолютно такие же,просто их очень трудно активировать и апдэйтить.....хотя против лома есть всегда другой лом...


    Теперь по вашей проблеме.......не работает футбол :D


    Всё прекрасно работает,просто на ваших коммерческих серверах дохнут последнии старые карты S02 с идентом 1702,
    блокировка и продлёнка в ручную карт,которые поменяли ещё в прошлом году и которые скай по какой то причине не соизволил забрать при замене на новые, больше не прокатывает...
    Моя старая S02 здохла в августе этого года,поменяли мне её на новую в прошлом году сентябрь :thumbsup: ,целый год дышала ещё паралельно с новой V14.
    Так вот именно на ней и перестала работать бундеслига и все спортивные каналы....


    Теперь другой аспект,почему по выходным у многих тормозит или вообще плохо работает футбол :)


    Многие видят иногда заманивающую рекламу ская за полцены *vollabo за 34,99€*...в действительности же это стоит около 68 евро...
    Многие не знают,но именно бундеслига 1-10HD и все спорт каналы работают только на тех картах за которые платят полную сумму ;) ...ввиду своей дороговизны,шаравары имеют всегда ангеботные карты,отсюда и результат...


    Ну как то так....

  • Pawlodar Молодец :thumbsup::thumbsup::thumbsup: , отлично обьяснил,даже добавить нечего. Скажу так - если ктото это не поймёт,то этому человеку уже никакие обьяснения не помогут.
    В правильной шароварне всё прекрассно шарится и варится :thumbup:

  • Pavlodar на 1702 перкрасно работает и бундеслига и всё спорт каналы, если они куплены. Если куплен только базовый пакет на этом иденте, то соответственно и спорт каналы идти не будут. А так...карта пока дышит...На этом иденте только 3D не кажет.

  • Крендель так дело в том и заключается, что 1702 карты их дни уже сочтены.Всё ударение идёт на новые карты 098С
    Почитай ещё раз что павлодар ответил. ;)

  • Пока эти карты работают, их дни не сочтены. Как только перестанут работать, тогда и будем говорить, что сочтены. Никто, кроме самого провайдера не знает, когда их отключат.